Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2582 участника
rvatuti***@o*****.ua
Администратор MANDALA
Администратор В.Татьяна
Модератор Федосия
Модератор PRUNER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Ноябрь 2017 года от Анны Фалилеевой

Ноябрь – последний месяц осени. Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. Природа начинает готовиться к зиме, собирая силы в преддверии холодов. 

            Традиционно считается, что в октябре мы собираем плоды нашей работы в течение года. В этот период золотой осени мы собираем «урожай» наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году.

            В конце октября вступает в силу таинственный, мистический и опасный знак Скорпиона – самый загадочный знак Зодиака. Даже его название вызывает неприятные ассоциации с жутким насекомым, укус которого смертелен. Скорпион символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень.

            Люди, родившиеся в этот период, обладают огромной внутренней силой и напором, таящимися за внешним спокойствием и скрытностью. Они переживают в жизни много испытаний, но всегда выходят победителями и умеют преодолевать очень тяжелые ситуации. Они очень настойчивы и упорны в достижении желаемого.

 

 ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ПОЛНОСТЬЮ 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены