пишет:
Ходила осень … Просила мира …
Желала счастья , дружить звала …
И рисовала дождём пунктиры …
Смотрела в души сквозь блеск стекла .
А ветер хищный срывал наряды
С берёзы , липы и тополей …
Ему зачем-то испортить надо
Причёски стильные и у людей …
Ходила осень … Смеялась звонко ,
|
Это интересно
+3
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Активация Windows: как убрать надпись с экрана в углу справа несколькими способами
(3)
В.Татьяна
,
02.11.2020
-
ПРАВИЛА СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ АВТОРОВ (обязательны для прочтения)
(18)
В.Татьяна
,
31.05.2020
-
Годы – лишь досадная помеха
(2)
В.Татьяна
,
01.02.2020
-
Смеяться полезно
(2)
В.Татьяна
,
01.02.2020
-
Ходила осень ... Смотрела в души ...
(2)
В.Татьяна
,
20.10.2019
20260612014548