Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пишет:

Химический пилинг лица — что это такое и для чего нужен

В осенне-зимний период косметические салоны активно предлагают такую процедуру как химический пилинг лица, так что это такое и для чего нужна эта процедура. Наша кожа способна обновляться самостоятельно, но с возрастом эта функция ослабевает. Так же на состояние кожи влияют питание, стрессы, недостаток сна, неблагоприятная экологическая обстановка. Правильный, регулярный уход укрепляет кожу лица, повышает сопротивляемость к различным раздражителям, заболеваниям.

В арсенале современной косметологии есть самые разные средства и способы сохранения молодости кожи — от кремов до подтяжки лица. Пилинг — одна из процедур, которая помогает бороться с признаками старения кожи и решает много других проблем.

Пилинг от английского «to pill» — очищать, снимать кожицу, шелушиться. В зависимости от используемых веществ и методик делится на:

  • механический;
  • химический;
  • аппаратный.

Любой вид пилинга скрабирует верхний слой кожи, помогает очистить, оживить, делает её гладкой, светлой, более здоровой и молодой.

И если механический пилинг можно сделать в домашних условиях, используя скрабы и другие абразивные вещества, то химический пилинг — это уже более профессиональная процедура. 

Продолжение на блоге "У камина"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Привилегированный 31.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены