Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни пишет:

Симптомы рассеянного склероза у женщин

Симптомы рассеянного склероза у женщин отличаются от симптомов склероза у мужчин. В чем эти отличия мы попробуем разобраться, обсудив некоторые наиболее распространенные симптомы заболевания.

Рассеянный склероз (РС) — аутоиммунное заболевание, при котором нарушается поток информации в центральной нервной системе. Как только это развивается, состояние заставляет иммунную систему разрушать тип ткани, называемый миелином, который изолирует нервные волокна. Без достаточного количества миелина нервам трудно правильно передавать и получать сигналы.

Рассеянный склероз (РС) поражает нервы в головном, спинном мозге и глазах. Это может вызвать широкий спектр физических, психических и эмоциональных симптомов. Причем, как рассеянный склероз будет прогрессировать у любого человека, предсказать невозможно.

У некоторых людей наблюдаются легкие симптомы, такие как помутнение зрения, онемение и покалывание в конечностях. В тяжелых случаях человек может испытывать паралич, потерю зрения и проблемы с подвижностью. Однако это не является обычным явлением.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Наш консультант по секретам красоты и счастливой жизни 11.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены