Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Landing Page (часть 1)

Здравствуйте, Друзья!

Задумывались над темой создания целевых страниц? Приходилось создавать? Может быть Вы испытывали какие-либо трудности в этом вопросе? Откиньте все сомнения.

Для этого есть отличный курс Сергея Садовникова «Гениальный Landing Page». В курсе изложена выжимка маркетинговых знаний, полученная от западных тренеров. Вокруг одного Landing Page вырастают целые корпорации. Сейчас газеты и телевизоры, работают в десятки раз хуже, чем интернет-реклама. А клиенты с Интернета обходятся дешевле. Вы можете отследить и повлиять на решения посетителей Вашей целевой станицы в любой момент. И видеть, что работает лучше!

Landing Page – это страница сайта, созданная с основной целью собрать контактные данные ориентированной на Ваш продукт аудитории, провоцирующая посетителя совершить нужное Вам действие. При развитии своего инфобизнеса Вам обязательно потребуется создание целевых страниц. Курс Сергея Садовникова послужит отличным подспорьем в развитии Вашего инфобизнеса. У Вас будут лучшие Landing Page, Вы получите лучший редактор для создания таких страниц. И все это в одном курсе.

 

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены