Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426225055

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как носить стильные и разнообразные наряды каждый день

 

Хочу поделиться с Вами лучшими советами, как носить стильные и разнообразные наряды каждый день и при этом не тратить лишних денег!

 

  • Шаг первый. Разберитесь в своей голове и в шкафу. Избавьтесь от ненужных вещей и оцените, что вообще есть в Вашем гардеробе.
  • Шаг второй. Попробуйте взглянуть на свои вещи новым взглядом — быть может, возможно создать такие комплекты, о которых Вы раньше и не думали. Иногда удается сделать так, что старые вещи в новых сочетаниях приобретают актуальность.
  • Шаг третий. Если для Вашего гардероба чего-то не хватает (1-2 «верха» для новых комплектов или стильных брючек под имеющиеся кофточки и блузы), отправляйтесь в магазин. Но не хватайте что попало! Найдите качественную вещь, которая будет хорошо сидеть на Вас.
  • Шаг четвертый. Используйте аксессуары! Другие туфли или колье зачастую могут изменить весь образ. Поэтому не носите комплекты с одними и теми же украшениями, будьте разнообразной!
  • Шаг пятый. Не бойтесь экспериментировать, сочетать разные оттенки и фасоны. Это открывает большие возможности и создает новые образы.

 

Хотите узнать больше о том, как не выглядеть каждый день одинаково и при этом сделать это с минимальными тратами? Узнайте здесь!

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены