Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4677 участников
Администратор VeronikaP


Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426190203

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Йога для здоровья: Как почувствовать себя моложе на 10 лет

Вспомните, как вы жили без боли и напряжения в детстве. Есть ли шанс вновь ощутить легкость, полную силу и энергию, вернуть свою наивысшую физическую и духовную форму?

 

Предлагаем вам получить знания, которые помогут вернуть вас к вашему первоначальному состоянию, когда вы были здоровы, совершенны и почувствовали себя на несколько лет моложе.

 

Индийский йог Рави Кумар Довлуру проводит доступные для всех занятия, на которых вы сможете изучить упражнения йоги под руководством специалиста, получившего классическое медицинское образование в области травматологии и ортопедии.

 

Это простые практики, доступные в любом возрасте. Вы узнаете, как определить ваш биологический возраст, выясните причины преждевременного старения и ознакомитесь с методами омоложения. Всем участникам также предоставляется доступ к уроку с практикой, способствующей увеличению жизненной энергии.

 

Кроме того, вы пройдете экспресс-тестирование для определения вашего реального биологического возраста, узнаете, почему люди стареют преждевременно, и овладеете практиками йоги, способствующими снижению биологического возраста.

 

В результате вы получите ценную информацию, которую сможете использовать для улучшения показателей вашего биологического возраста, и первые результаты станут заметны спустя месяц выполнения упражнений.

 

>>> Получить доступ к знаниям можно здесь, кликайте!

Это интересно
0

06.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 26  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены