Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что такое молочный пилинг лица?

От усиленной выработки естественного коллагена и гиалуроновой кислоты в эпидермисе напрямую зависит красота и упругость нашей кожи.

Вот почему молочный пилинг для лица зарекомендовал себя как отличное и современное средство для борьбы с дефектами внешности и ее старением, узнаем можно ли делать в домашних условиях, какие отзывы.

Этот вид отшелушивания ороговевшего слоя кожи почитается косметологами, как один из самых безболезненных и применялся еще самой Клеопатрой.

Служит основой для молочного пилинга соединение, носящее название молочной кислоты. Примечательно, что подобное вещество воспринимается человеческим организмом и переносится очень хорошо, ведь наше тело само производит молочную кислоту.

Подойдет такой щадящий метод отшелушивания даже самой чувствительной коже. Но не стоит думать, что мягкий молочный пилинг не приносит заметного и эффектного результата. Напротив! Благодаря тому, что этот пилинг не отторгается человеческой кожей, заметный результат будет хорошо ощутим уже после 4-5 процедур.

Продолжение статьи >>> http://frau-madam.com/molochnyj-piling-dlya-lica-v-domashnix-usloviyax-otzyvy.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 439  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены