Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4891 участник
Администратор Elizabeth***@***
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240501015211

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А люди нуждаются в ваших советах ?

Как часто в своей жизни мы совершенно не задумываемся о тех последствиях, к которым способно привести бездумное следование чужим советам. Более того, мы сами, иногда, даем своему окружению такие наставления, о которых, порой приходится сильно жалеть.

Оказывается, даже бывают такие ситуации, когда от следования тому или иному совету зависит будущее не только отдельных людей, но и целых государств. Что нужно знать и о чем необходимо всегда помнить, чтобы избежать всевозможных неприятностей в своей жизни и жизни близких людей ?Алгоритм экспертизы получаемых и даваемых нами советов может значительно помочь в решении данного вопроса.

Если в достаточной степени овладеть этим процессом, тогда не придется краснеть перед близкими друзьями и хорошими знакомыми, а жизнь приобретет новый смысл без череды огорчений и разочарований. Это почти так же, как и с правилами по технике безопасности: можно не знать, но требования соблюдать нужно обязательно. Поэтому, наверное, нельзя просить о хорошем совете, чтобы выйти из затруднительного положения, а затем бесконечно спорить о его правомочности и силе.

 

 

полный текст на моем онлайн-дневнике

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены