Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4891 участник
Администратор Elizabeth***@***
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие средства по уходу за лицом наиболее эффективные для вашего типа кожи?

Здоровая и ухоженная кожа лица — один из основных параметров, по которому мы оцениваем не только внешний вид, но и успешность человека. Неудивительно, что женщины, да и мужчины, в последнее время тратят все больше времени и средств на уход за собой.

Здоровая кожа – это сияющая кожа лица, поры на коже должны быть маленькими, воспалений и черных точек на здоровой коже быть не должно. Все знают, что правильное питание, и достаточное количество выпитой чистой воды за день очень благотворно влияет на состояние кожи, но этого бывает недостаточно.

У женщин визуальные изменения начинаются после 30 — это значительно раньше, чем у мужчин. Наука объясняет это тем, что женский репродуктивный возраст гораздо короче. Косметические средства — первые помощники в этом деле. 

Есть еще один способ всегда оставаться красивыми, не тратя на это огромные деньги. Когда пойдете в аптеку за каплями от насморка, обратите внимание на нехитрый аптечный ассортимент - часто за скромной упаковкой таятся большие возможности.

Читать подробнее

Это интересно
+1

10.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены