Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор Sucuri: стоит ли плагин безопасности своей цены?

#Если для любого пользователя серьезной проблемой является обеспечение защиты своего веб-сайта от онлайн-хакеров, важно знать, что Sucuri WordPress Security Plugin идеально подойдет. Между офлайн-бизнесом и онлайн-бизнесом есть огромные различия.

В любом из перечисленных традиционных предприятий среда иная, потому что вам потребуется больше рабочей силы, больше ресурсов, в то время как, с другой стороны, онлайн-бизнес совершенно другой. Большинство онлайн-предприятий могут работать удаленно с гораздо меньшими трудозатратами и из одного места. В последнее время различные компании включили в свои компании присутствие в интернете и зарабатывают миллиарды долларов.

Многие офлайновые компании недавно обновили свою бизнес-модель и также включили в свой бизнес присутствие в интернете. Эта бизнес-модель обеспечила большую гибкость и большую осведомленность о клиентах. Однако одна из замечательных особенностей этого метода или бизнес-модели заключается в том, что предприятия могут работать из любого места и быстро расти быстрее. Однако есть одна большая проблема, о которой нам нужно подумать.

Sucuri Security - американская компания, созданная примерно в 2010 году. Компания поддерживает глобальное присутствие со своей командой профессионалов в более чем 23 странах на всех континентах. Ежедневно выявляется более 700 зараженных сайтов. Он также отслеживает более 2 миллионов сайтов и управляет более 30 миллиардами уникальных просмотров страниц в месяц.

Их преданная команда применяет комплексный подход к многоуровневой безопасности веб-сайтов и обеспечивает наиболее полное решение каждой проблемы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены