Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3445 участников
Администратор negrobov
Администратор Severst
Модератор MD1983
Модератор Sait

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430222258

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
PRUNER пишет:

Стиральные порошки и их экранные образы: как выбрать?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Не существует моющего средства, которое подходит всем, поскольку все ткани состоят из разных текстильных волокон. Как абсолютный минимум, у вас всегда должны быть под рукой три типа моющих средств: один для цветной одежды, один для вашей белой одежды и один для шерсти и шелка.

Нормальные моющие средства на основе ферментов повреждают чувствительные вещества. Белую одежду необходимо стирать моющим средством, специально предназначенным для белых тканей, иначе она станет серой. А цветная одежда теряет свой цвет при стирке моющим средством для белой одежды.

Никогда не доверяйте человеку, который использует одно моющее средство для всей своей одежды. Универсального моющего средства для стирки не существует. Ткани изготавливаются с использованием различных текстильных волокон и по-разному подготавливаются в процессе производства. Вещества, полученные из животного белка, такие как шерсть и шелк, быстро разрушаются при использовании обычного моющего средства на основе ферментов. Цветную одежду никогда не следует стирать с моющим средством для стирки белого цвета, иначе она потеряет свой цвет. Функциональная одежда и спортивная одежда прослужат дольше, если вы постираете их с моющим средством, которое устраняет неприятные запахи.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

PRUNER 11.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 17  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены