Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7902 участника
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Да она бухая ))))

«ДА ОНА БУХАЯ!» — ЖЕНА ПОРОШЕНКО ОПОЗОРИЛАСЬ, ОТКРЫВАЯ «ЕВРОВИДЕНИЕ»

 

«Да она бухая!» — жена Порошенко опозорилась, открывая «Евровидение» (ВИДЕО) | Русская весна

 

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина опозорилась, открывая «Евровидение-2017» в Киеве.

Известная украинская правозащитница Татьяна Монтян высмеяла ее выступление, в ходе которого Порошенко на английском языке обратилась к участникам песенного конкурса.

«Май нейм из Марина. Ай лив ин Кієв. Хуиз он дьюти тудей? Лєц ми спик фром май харт ин инглиш», — с иронией прокомментировала Монтян выступление жены президента.

«Она случайно не бухая? Какая крепкая и талантливая семья алконавтов руководит Украиной! Горжусь!» — добавила она.

«На это было больно смотреть. На ее фоне, когда заговорил Кличко, возникла мысль: «А ничего. нормально говорит. чего все цепляются?…" Но, кстати, она видимо считает, что все прекрасно!»

«Какой позор! Только сена и коров не хватает. Весь мир и так думает, что на Украине одни рагули колхозные живут, а тут ещё с этим Евровидением, последний гвоздь в крышку гроба вобьют»,

«Колгосп „Червоне дишло“»,

«Да она бухая, лапками машет, гримасы какие то-корчит! Вот это открытие! Фурор! Успех! Я в восторге!», — прокомментировали речь супруги Порошенко другие пользователи.

 

Источник → 

Это интересно
+8

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 2024  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены