Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Австралопитеки

Комиссар Катар Моему добросовестному читателю следует понимать, что в нашем бренном мире не существует тайных теневых правительств, слухи о которых усиленно распускает окончательно вырожденная мировая элита. Все гораздо проще: есть огромная католическая империя, которую следует понимать идеологической империей и созданные ей институты влияния - иудеи, иудо-протестанты и просто протестанты.
Собственно говоря сама РПЦ и ее романовские предшественники, с времен Великой Смуты и создания никонианства именуются у староверов жидовствующим лютеранством, то есть ждущим конца света. Это религиозно-торговая каста, проводящая идеологию католицизма (кафолицизма - вселенствия) на идеологически оккупированных территориях. И при этом физическая оккупация совсем не требуется.
Если рассматривать Украину, то действия американцев примитивны до невозможности и ничем не отличаются от действий Ватикана в 17 веке. Для того, что бы содержать правительство Украины, на ее территории создаются сети супермаркетов. Вот с их процентов и будут жить легитимные вожди местных аборигенов. Для этого и цены выравнивают с европейскими, ведь торговая сеть иностранного государства не может работать в убыток себе. А раз так, то процентов на безбедное содержание от торговых сетей балбесам-чиновникам хватит за глаза.
В мире действует достаточно древний общинный культ сетевого влияния, замаскированный ради солидности под христианство, когда религиозные сети используются для создания общей образовательной и развлекательной баз, с целью безопасного распространения товаров в подконтрольной среде. Христианством там и не пахнет, а то, что многие принимают за веру, не что иное, как торгово-религиозные правила сетевого влияния. Как только эти правила нарушаются, а контроль идеологической империи ослабевает, моментально падают империи-государства и караванные тропы с товаром заметает песком.
Католицизм это просто идеология влияния на торгово-религиозные сети и РПЦ - часть этого влияния. А регулярные визиты президентов и королей в Ватикан - акт коленопреклонения, известный с незапамятных времен - разве красную туфлю не целуют поповскому проходимцу. А надо бы - именно его предшественники придумали для этих уникальных балбесов способ безбедной жизни.
Развод человечества становится настолько явным, что торгаши всех видов, типов и фракций, понимают о неминуемости грандиозного погрома их касты. А потому вынужденно ищут безопасную для них территорию. С Земли не сбежишь, а известная своими регулярными революциями Европа с Россией не внушают доверия. Украине тоже не стать новой Америкой, там придут совершенно иные управленческие евреи, уже засидевшиеся в гетто Израиль - путинские и укоротят местных ухарей, не хуже, чем это делают сейчас в России.
С Ватиканом сложнее - его убивать будут экзотически, скорее всего институт римских пап прекратит свое существование и католицизм рассыплется на мелкие поместные церкви без единого центра. Европу сдадут без боя. Это тот самый момент, когда военное крыло торгашеской организации (НАТО) будет брошено на произвол судьбы и останется не только без финансирования, но и без идеологии. Бегство из Афганистана американских вояк детская забава и ничего, по сравнению с тем разочарованием, которое ожидает Европу.
А вот куда деваться бонзам из США? Только в Австралию, ведь на родном Американском континенте с их жизнями не все так безопасно - разнузданные негры, латиносы и арабы уж ставят полицию на колени, заставляя просить прощения у себя за всё, что их предки вынесли от предков белых дурней, поддержавших идеологию Ватикана. Да и потом становится ясно - полиция не настолько страшна, как ее малевали.
Начинается исход торгашей в Австралию и приметой этого исхода стал факт возмутивший Макрона - США, Австралия и Англия создали новый военный блок, даже не уведомив партнеров по НАТО. И этот блок, новая защита пасторов иудо-протестантских, которые уже устроились на его загривке.
Все просто, США не просто кидают Европу и Украину, они заставят их расплатиться за убытки от санкций с Россией, путем повышения цен на энергоносители и выравнивая доходов высокотехнологических и энергодобывающих типов экономик. Никаких зеленых технологий имени Меркель не предвидится, поскольку их просто не существует в руках торгашей и их ставленников, хотя безусловно они есть в руках очень немногих ученых и инженеров. Я уже пояснял - грядет постиндустриальное общество и больше никто за бутылку не продаст свои открытия, как это было сделано с двигателем внутреннего сгорания.
Конечно, путинские евреи-управленцы ничем не лучше западных евреев-управленцев, это просто смена караула и перемещение центра тяжести в иное место. Но ведь на Путине ничего не закончится и он не инициатор перемен мира, он просто тот, кто подконтрольно пытается реагировать на них.
Будь Путин президентом иной страны мира, его уже давно бы стерли с лица земли, но он президент России. А раз так, то Третья Сила, о которой я много рассказывал в своих работах, использует его, как материал для выполнения принятых ею целей. Сейчас в миру действует настоящее, истинное христианство, которое, как известно, имеет божественную суть и русские корни.
Правда всегда торжествует и мы с вами находимся на этапе начального шествия этой Правды. Пока до нас доносятся только серебряные трубы авангардного полка, пугающие своими звуками обезумевшую челядь лживого христианства, но еще при нашей жизни, мы увидим блестящие когорты Господнего воинства, а если доживем, то и правление человека, родившегося у подножья Малахитовой горы в ночь с 6 на 7 января 2016 года.



© Copyright: Комиссар Катар, 2021
Свидетельство о публикации №221092400893 

Это интересно
0

24.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены