Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Приключения внучки великого вождя

 

 

Внучка Сталина шокировала внешностьюВ интернете появились фотографии Крис Эванс, которая является внучкой вождя СССР Иосифа Сталина. Снимки шокировали публику: девушка считает себя заядлой рок-н-ролльщицей и одевается соответственно этому образу.Крис Эванс. Фото: facebook.com/cheese.with.an.RКрис Эванс. Фото: facebook.com/cheese.with.an.R

Дети и внуки политиков часто пользуются известностью своих предков, чтобы сделать себе имя. Однако внучка Иосифа Сталина не из таких – популярность, судя по всему, Крис Эванс хочет получить благодаря внешнему виду.

Фотографии девушки, которые появились в интернете совсем недавно, шокировали общественность. Никто и подумать не мог, что внучка великого вождя пролетариата станет отвязной рок-н-ролльщицей.

Пользователи соцсети оставляют множество комментариев под ее снимками. При этом некоторые сомневаются в адекватности Эванс: "Я бы тоже с ума сошел, если бы узнал, что мой дед Сталин", "Сталина на нее нет!"

Крис Эванс (урожденная Ольга Питерс) – дочь Светланы Аллилуевой от брака с Уильямом Уэсли Питерсом. Семья долго жила на Западе и была вынуждена переезжать, когда местные репортеры узнавали о ее предках.

Американка считает, что унаследовала от деда чувство русской меланхолии, сообщает "ИноСМИ". "Если отложить в сторону книги по истории, правду, ложь, споры, я бы сказала, что сильнее всего меня задела жестокость дедушки и бабушки по отношению к своим детям. Хотя у меня и нет детей, мне кажется, что родители обязаны заботиться о своем потомстве и думать о его будущем", – заявила она.

 

Написал Alex  2 минуты назад

Это интересно
+2

17.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 748  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены