Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. пишет:

Питьевая вода для здоровья

В 2007 году, после множества научных исследований, было доказано, что водород имеет терапевтический потенциал. Когда водород реагирует с кислородом, мы получаем живительную влагу H2O . Водород был началом жизни на планете Земля.  В наши дни водород опять находится в центре событий, но на этот раз он фигурирует в биомедицинских исследованиях и исследованиях по  борьбе со старением.

Более 400 видов публикаций, включая более 30 исследований, произведенных на людях, доказали, что  молекулярный водород  оказывает терапевтический эффект на человеческий организм в больше чем 140 моделях болезней.

Водородный газ или двухатомная молекула водорода, имеет химическую формулу H2.  Это самая маленькая молекула во Вселенной, в отличие от кислорода. Благодаря этому, водород имеет высокую клеточную биодоступность, выше чем у любой полезной добавки или лекарства. Молекулярный водород может быстро проникать во все клетки человеческого тела и митохондрии, а также легко проходить через гематоэнцефалический барьер. Он, будучи не связанным с другими элементами, свободен и самостоятелен.  В воде, например, водород соединен с кислородом (Н2О), однако с другой стороны, существует водородный газ H2, где водород  соединен друг с другом. Это газообразная форма водорода, растворенного в воде. 

Заболевания и молекулярный водород

На сегодняшний день, в нашем обществе уровень сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, ожирения и многих неврологических расстройств, таких как аутизм, депрессия, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера и других, весьма высок. Поэтому потребность в безопасном и натуральном омолаживающем средстве, которое позволит нашему телу поддерживать стабильность своих биологических систем, как никогда актуальна.

Научные исследования молекулярного водорода говорят о том, что он может стать ключом к революции в здоровье.

Как работает молекулярный водород?

Исследования человека, животных и их клеток показывают, что водород оказывает благотворное воздействие с помощью трех основных методов:

1.Он мгновенно преобразует в организме токсичные гидроксил — радикалы в воду

2.Он увеличивает  уровень наших собственных антиоксидантов организме

3.Он также оказывает благотворное влияние на сигнальную систему клеток, клеточный метаболизма и проявление генов, что придает ему противовоспалительное, противожировое и антивозрастное действие.

Молекулярный водород — это не чужеродное вещество.  Его действие отлично от действия лекарственных препаратов, которые, как раз, являются чужими для нашего тела.  Благодаря  богатой клетчаткой пищи,  наши  кишечные бактерии производят большое количество этого газообразного водорода, который попадает в кровь и оказывает много полезных эффектов. Это также является одной из причин, почему употребление овощей весьма полезно.

По данным исследования, употребление питьевой воды, обогащенной водородом,  является наиболее эффективными и простым способом доставки водорода к клеткам и органам нашего тела.

Также, исследования лечебных источников в таких местах, как Япония, Мексика, Франция и Индия, показывают, что их воды являются лечебными, т.к. содержат повышенное количество водорода. Если задуматься, то польза водорода для человека кажется разумной, т.к. он был вовлечен в происхождение жизни на планете. Возможно, именно поэтому мы естественным образом развили симбиотические отношения с водородом, производя бактерии в нашем кишечнике, и в природе существуют водные источники богатые водородом.  Водород  несет благо для всех форм жизни, включая растения.

Это не еще одна из фантазий в отношении здоровья, которая лишена научной базы. Существует множество статей в научно-медицинских сообществах, изучающих водород и водородную воду. Исследования водорода были опубликованы в таких известных научных журналах, как « Nature» и «Science». Вы также можете посетить вебсайт Института Молекулярного Водорода, который был основан известным в этой сфере ученым, Тайлером ЛеБэроном, с целью узнать больше информации http://www.molecularhydrogenfoundation.org/.

Ионизированная Щелочная Вода

Новое осознание активной роли водорода помогло лучше понять, почему тысячи людей получили и получают пользу от ионизированной щелочной воды. Ионизированная щелочная вода получается путем электролиза, который разлагает воду на кислород O2 и водород H2. Водород далее растворяется в воде. Ранее считалось, что ионизированная вода полезна, благодаря микрокластерам и наличию свободных электронов. Теперь широко признано, что весь секрет этой воды в  содержании водорода. Исследования показали, что удаление водорода из ионизированной воды лишает ее лечебных преимуществ, а добавление – увеличивает терапевтический эффект.

Знание о том, что водород отвечает за пользу ионизированной щелочной воды, позволило создать аппараты для обогащения воды водородом на благо человека. Японские и корейские аппараты от компании « H2 Miracle Water» производят целебную водородную воду путем электролиза. Они компактны и просты в использовании. Водородная вода лечит целый спектр различных заболеваний, дает энергию для активной жизни и омолаживает весь организм. «Живая» вода стала доступной каждому!

Вода, обогащенная H2, смело становится альтернативой для многих лекарств!  Даже если вы находитесь в хорошем физическом состоянии , употребляя водородную воду,  вы сможете наслаждаться лучшим качеством жизни в течение последующих долгих лет.

https://h2miraclewater.net/2016/06/24/%d0%bd%d0%b0%d1%83%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%8a%d1%8f%d1%81%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%b7%d1%8b-%d1%89%d0%b5%d0%bb%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b2/

 

Это интересно
+1

Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. 03.08.2018 , обновлено  06.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены