Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Предки человечества были сосланы на Землю

 

 

 

 

Теория о том, что человек вовсе не произошел от обезьяны, а появился на Земле в результате каких-то загадочных событий или процессов, уже давно является достаточно распространенной. Наиболее популярна необычная гипотеза, что либо наши предки – представители другой высокоразвитой цивилизации, либо человечество вообще было выведено искусственным путем... В таком случае, где доказательства, хотя бы косвенные? Как ни странно, они есть.

«Ненаучные» находки

Множество подтверждений этому находят сторонники теории палеоконтактов. Так, если рассматривать древнейшие артефакты, то выясняется, что люди стали изготавливать бронзовое оружие одновременно в разных концах земного шара. При этом бронзовому веку вовсе не предшествовал медный, как следовало бы из логики развития цивилизации. Также встречаются остатки древних хижин из оцилиндрованного бревна - по мнению палеоуфологов, их просто не могли построить люди с низким уровнем развития.

Но это еще не все! В середине XIX столетия исследователи У. Буллос и К. Джилмор наткнулись в штате Кентукки, в толще застывшей вулканической лавы, на отпечатки ног неизвестного существа: оно ходило на двух ногах, и ступня его очень напоминала человеческую: отдельный свод и пять пальцев... Однако следы были оставлены более 300 миллионов лет назад, когда на Земле обитали только простейшие организмы! Кому же могли принадлежать эти отпечатки? А на рудниках Калифорнии во время золотой лихорадки неоднократно находили человеческие скелеты и наконечники стрел возрастом около 50 миллионов лет.

Кто создал женщину?

Около 80 лет назад американские антропологи Лин и Бергер исследовали скелеты пещерных людей и древних приматов, чтобы провести сравнительный анализ. Их удивило, что женские скелеты больше напоминают обезьяньи. Похоже, что изначально женщины были склонны передвигаться на четырех конечностях. Тогда как мужчины, несомненно, с самого начала являлись прямоходящими.

Исследователи выдвинули любопытную гипотезу: около 59 тысяч лет назад на Землю прибыл инопланетный корабль, на борту которого находились только мужчины. Поскольку они нуждались в женщинах, то «очеловечили» самок обезьян. Этим и объясняются существенные различия в строении мужского и женского организмов.

Почему же среди пришельцев не было женщин? Объяснений может быть несколько. Например, это были преступники, которых сослали на нашу планету. Или же посадка на Землю оказалась вынужденной - скажем, на корабле произошел бунт, или звездолет потерпел аварию... А может, это была научная экспедиция, которая по каким-то причинам не смогла вернуться на родную планету.

По всей вероятности, гуманоиды владели генными технологиями, поэтому им удалось . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены