Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Томас Мерлин и его удивительные экспонаты


Феи и чудесные существа из музея Томаса Мерлина


Лондон, 1960 год. Принято решение провести капитальный ремонт здания, в котором располагался детский приют. Рабочие принялись за дело основательно и добрались до подвала, где и обнаружили тщательно замурованный вход, ведущий неизвестно куда.

 

Необходимость полной реконструкции здания заставила их взломать дверь, и в запущенном и пыльном помещении было обнаружено множество хорошо отполированных и дорогих ларцов. Открыв один них, простые работяги обнаружили там останки странного существа. Также в подвале обнаружились приспособления неясного назначения и древние рукописи. Не решившись самостоятельно разбираться с находкой, они вызвали специалистов. Последние предположили, что это – коллекция лорда Томаса Мерлина. Так как изначально особняк до того как сам странный Томас Мэрлин его передал в собственность приюта и завещал ни когда не ремонтировать и не перестраивать, а сам ушел и пропал. Приют не ремонтировали и не перестраивали до этого времени.

 

История Томаса Мерлина


Загадочная фигура английского аристократа давно обросла множеством легенд, слухов и версий. Мальчик, которого назвали Томас Теодор, появился в семье генерала Эдварда Мерлина. Его мать погибла от родовой горячки, и ребенок остался на руках отца, который и занимался его воспитанием.

 

Читать далее

Это интересно
0

15.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены