Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычный сон о других мирах: мистика или реальность

 

 

 

С детства (сейчас мне 24 года) меня влекло непознанное. Примерно лет с пяти я каким-то тайным знанием была уверена в существовании НЛО, привидений, домовых. Но то, что произошло со мной летом 2008 года, я объяснить не могу и, честно говоря, не пытаюсь.

И это меня совершенно не пугало. Когда мне исполнилось 13 лет, я «познакомилась» с нашим домовым. Он таскал из шкафа шоколадные конфеты, шуршал в холодильнике, бродил по ночам по дому. Поскольку я ложилась спать позже всех, все подозрения падали на меня. Родители и сестра не верили мне, даже посмеивались. Правда, до тех пор, пока не стала пропадать посуда. Кухонную утварь наш Кузька возвращал непостижимым для нас образом: утром, когда мы, проснувшись, выходили на кухню, вся пропажа оказывалась на столе. Это продолжалось недели три. Мы даже привыкли. А потом все стихло.


То необычное, что произошло со мной летом 2008 года, я объяснить не могу и, честно говоря, не пытаюсь. Это случилось со мной во сне. Сначала я услышала ровный приятный мужской голос, который почему-то показался мне безумно знакомым и родным. Он мне будто нашептывал что-то, и я поняла, что должна пойти с ним.

Сразу эпизод: длинная белая улица. Даже не белая, а цвета намокшего мела. Широкая, будто выложенная чем-то вроде булыжной мостовой, но это не камень и не металл. Идти по дороге легко. Я поймала себя на мысли, что не иду, а парю, но в голове отчетливо отдавался звук . . . Читать дальше

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 189  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены