Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зеркала забирают энергию

 

Как зеркала забирают энергию

Мало кто знает о том, что в древние времена зеркало в первую очередь считалось магическим инструментом. Экстрасенсы и биоэнергетики считают, что зеркало умеет накапливать и хранить информацию. Они говорят, что зеркала обладают необычными свойствами. Когда человек смотрит в отражающую поверхность, то зеркало умеет запоминать его состояние.

Человек и зеркало

Человек может по-разному воспринимать себя и свое отражение, и позитивно, и негативно. Вся эта информация сохраняется в зеркальной памяти, а позднее зеркало отдает то, что накопило. Поэтому лучше не смотреться в зеркало в плохом настроении, зеркало – для улыбок и радости.
В сказках есть такое понятие как зазеркалье. Герои сказок проходят зеркало насквозь, чтобы попасть в другой мир, сказочный и невероятный. В человеческом восприятии мироздание – это чудесная сказка с завораживающим сюжетом.
Но так ли все? Что же такое ваше отражение? Это ваша настоящая копия! Зеркало читает информацию, и также, как наш мозг, отражает ее на экране, который и создает специалист при создании зеркала.
Принцип схож с принципом копировальной машины. Положил лист, он считал информацию и распечатал то, что считал. Разница заключается лишь в том, что возле зеркала нет такого ксерокса, который считывает данные с зеркала, и печатает копию.

Зеркало и энергия

Зеркало читает то, что видит, и в течение определенного времени хранит информацию в своей памяти. Информация – это энергия, которая и является тем, что в мире сказок знают, как зазеркалье.
Если данные, которые сохраняет зеркало, перевести в видео, то на нем вы увидите, кто, когда подходил к нему, кто проходил мимо и т.д. По этой причине эзотерики советуют не держать в своем доме чужие старые зеркала, а в случае смерти в доме, рекомендуют завесить зеркала в комнате, где находится умерший.
Почему так советуют делать? Зеркало вбирает в себя тонкую энергию, и для астрала умершего человека зеркало становится ловушкой и местом  . . . Читать дальше

Это интересно
+1

09.10.2018 , обновлено  09.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены