Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 историй людей, рассказавших о том, как они умирали

6 историй людей, рассказавших о том, как они умирали

Смерть как явление до сих пор остается во многом загадкой для ученых. Все потому, что никто «оттуда» еще не возвращался, чтобы рассказать, что на самом деле случается с сознанием человека и его ощущениями, когда он умирает. Но некоторую информацию все-таки можно получить от людей, которые почти умерли, но потом были возвращены к жизни.

 

1. Как читать книгу

Пять лет назад пользователь "monitormonkey" перенес тяжелую операцию, во время которой у него началось сильное кровотечение и он в течении нескольких минут был фактически мертвым.

«Я оказался в месте, похожем на космическое пространство, только не было видно никаких звезд и планет. Я не плавал в этом пространстве, а просто каким-то образом находился там. Мне не было ни жарко и не холодно, я не чувствовал голода или  усталости, было только умиротворение и нейтральная тишина.

При этом я понимал и ощущал, что рядом любовь и свет и что я могу пойти туда, если захочу, но у меня не было такого желания. И я помню, что я думал о своей жизни, вспоминая ее моменты, но это не было как монтаж в фильме, больше всего это было похоже на то как будто листаешь страницы книги. Некоторые фрагменты "книги" просто . . . Читать дальше

Это интересно
+1

08.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены