Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Великие пророки о конце коронавирусной пандемии

Астрологи и мудрецы прошлого и настоящего по-разному описали события, которые очень похожи на влияние ковида. Поклонники конспирологических теорий считают, что мир обязан искупить свою вину — только тогда напасть наконец уйдет в небытие.

Выдающиеся предсказатели говорили о таинственной и забытой болезни, которую современные исследователи интерпретировали как пандемию коронавируса. В рассуждениях угадывается общая логика, хотя и не все из пророков в деталях описывали тревогу и опустошение миллионов людей.

Сегодня журналисты вспоминают самые зловещие предсказания, касающиеся пандемии коронавируса и ее финала, и в очередной раз призывают читателей взвешивать полученную информацию. Любое «пророчество» — это всего лишь версия, пересказанная субъективным источником.

«Врачи будут бессильны»

Согласно многочисленным публикациям в СМИ, о пандемии заявляла болгарская ясновидящая Ванга. Она могла внезапно напомнить о «таинственном и забытом недуге». Грубо говоря, Ванга предвидела точку невозврата — уже сейчас переболевшие ковидом признаются, что после болезни они не могут ощущать мир так, как прежде.

Впрочем, статьи на тему откровений болгарской целительницы не так однозначны — в них встречаются и ключи к спасению. Мир не рухнет в бездну, а продолжит жить, но по совсем иным законам. Пользователи Сети считают, что Ванга имела в виду технологический прогресс и частичный переход человечества на . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены