Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
481 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Появление рептилоидов: результат исследований психоделиков

Человечество ведет летописную историю рептилоидных существ на протяжении всей истории. Археологи обнаружили в Месопотамии статуи человекоподобных ящеров возрастом 7000 лет. Ведические писания изображают нага как змееподобных существ, меняющих облик. Зулусские шаманы верят, что миром управляет Читаури, зловещая саурианская сила.
Древние шумеры писали о могущественной и манипулятивной группе инопланетян под названием Ануннаки. Коренные племена Центральной Америки поклонялись богу-змее Кетцалькоатлю. В Азии правящие императоры происходили из рода «драконов».

Большинство скептиков отвергают эти истории как мифологию и культурные предания. Однако одна группа ученых обнаружила доказательства того, что наши предки были свидетелями существования настоящих рептилоидов. Более того, они пришли к выводу, что этот загадочный вид продолжает существовать и в наши дни.

В 1990 году в Университете Нью-Мексико начались революционные исследования. Федеральное правительство выделило финансирование на изучение N, N-диметилтриптамина, самого мощного психоделика на планете Земля. Также известный как ДМТ или «молекула духа», он является химическим соединением природного происхождения, которое можно найти как в растениях, так и в животных.

Психоде́лики — класс психоактивных веществ, изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы. Психоделики могут вводить человека в изменённые состояния сознания, но в целом они, как правило, считаются неопасными в плане возникновения зависимости. В отличие от большинства других психоактивных веществ, например, опиатов или стимуляторов, приём психоделиков не гарантирует достижения заранее известного состояния психики. Психоделический опыт заключается в переживании изменённых или трансовых состояний сознания, причём содержание этого опыта может быть очень разнообразным.

Рик Страссман, уважаемый доктор медицины и доцент психологии, провел клинические испытания. Он сделал более 400 инъекций 60 различным испытуемым. То, что было открыто в ходе пятилетнего проекта, навсегда изменило его восприятие . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены