Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

2016: не прогноз, а диагноз

2016 год имеет числовой код "9" (2 + 0 + 1 + 6 = 9), означающий завершение цикла эволюции земного мира. "Девятка", как и другие восемь числовых кодов, реализуется в трёх разновидностях - высокой, средней и низкой. Человечество по его энергетическим параметрам нельзя отнести к первым двум. Остаётся низший вариант числового кода "9" - завершение цикла при неблагоприятных факторах, что вполне красноречиво подчёркивается и символом этого года - обезьяной.
Обезьяна, в особенности в европейской традиции, рассматривается как воплощение худших качеств и инстинктов человека. В христианстве и исламе обезьяна олицетворяет человеческие пороки.
Красная и огненная обезьяна означает, что эти пороки реализуются активно, в полном их выражении и выплёскивании наружу.

Судя по тому, что происходит повсеместно и проявляется на глазах, на Земле явно усиливается влияние Отрицательной Иерархии. Мы считаем, что после 2012 года, когда стало ясно, что эксперимент «планета Земля» не удался, и наш мир нельзя переводить в более высокое измерение, о чём вещали и всё ещё продолжают вещать многочисленные контактанты, эзотеристы и астрологи, его отдали для продолжения эксперимента в хозяйство Дьявола.

Думается, это предположение имеет право на существование, а уже ближайшее будущее покажет, насколько оно верно. Уж слишком стремительно берут верх те, кто умеет рассчитывать, высчитывать и действует без лишних рассуждений, идя к цели по прямой линии, не считаясь ни с чем. Такие способности являются как раз отличительными признаками господства в земном мире адептов Отрицательной системы.

Разгорающаяся же война вообще прямо подтверждает сказанное выше. Очевидны все признаки наступления на Земле в 2016 году апогея эпохи Тьмы.

Здесь следует сказать вот ещё о чём: за физическими земными субъектами всегда стоят метафизические силы. Это знает каждый, кто хоть немного осведомлён в тайной истории Земли.
Поскольку Земля - это пространство, всецело управляемое ныне Тёмной метафизической стороной, ничего оптимистичного ждать не приходится.
Упования на Светлые силы останутся упованиями до тех пор, пока люди в массе свей не обратятся к Ним с раскаянием и просьбой о помощи. Но от людей такого вряд ли можно дождаться. Вот поэтому и запущен вариант самоуничтожения пятой расы в междоусобной войне в планетарном масштабе.

Если основная задача Иерархии Бога – созидание, то Отрицательная Иерархия и сам её Иерарх занимаются разрушением. И то, и другое необходимы и предполагают друг друга. Созидание предусматривает разрушение, а разрушение предусматривает созидание. Так происходит всегда и везде, на всех уровнях мироздания.

Цитируем книгу Л. А. Секлитовой и Л. Л. Стрельниковой «Законы мироздания, или основы существования Божественной Иерархии» (Том 1. – М.: Амрита-Русь, 2007): «Функция разрушения является необходимой и естественной в общем организме Естества, где помимо созидательных процессов должны происходить и разрушительные, аннулирующие всё неудачное или устаревшее для освобождения места новому и более совершенному. Это позволяет обновлять Естество».

Очищение людских душ в огне войны сопровождается очищением и планеты Земля - через природные катаклизмы. Ожидается, что в 2016 году они значительно активизируются и даже могут привести к уничтожению целых городов, стран, островов и часть континентов. В любом случае природная стихия станет фоном, на котором будут происходить военные действия, а ещё явятся катализатором перемещений огромных людских масс.

Говоря о плохом, нельзя не видеть и хорошее. Посредники в общении с Высшими ведь не зря упорно и настойчиво утверждают, что земной мир переходит на новую Орбиталь. Эта версия тоже имеет право на существование. Только речь, как мы полагаем, должна идти не о той Земле, на которой мы находимся, а о другой, параллельной, светлой и возносящейся, чистой и праведной.

Ведь предположения о двух или даже нескольких земных мирах, существующих параллельно в голографической проекции, которой является то, мы называем реальностью, в последнее время обретают характер теорий и обсуждаются на уровне серьёзных учёных и философов. Когда-то существовало и несколько Атлантид, по-разному окончивших свою историю.

Так вот, все разговоры о вознесении, о переходе в пресловутое четвёртое или даже пятое измерение, может касаться, на наш взгляд, одного из нескольких земных миров. Каждый из них – экспериментальная площадка, на которой Иерархия Бога и Иерархия Дьявола отрабатывают разные варианты развития созданного ими бытия. Так было и так всегда происходит в любой части мироздания.

Александр Катерли.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены