Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Анти"Секрет"

Привет, друзья!

Мы увлекаемся различными эзотерическими учениями, ведь нам всем хочется… Чего? Каждому – разного. Кому-то здоровья, кому-то денег, кому-то наладить личную жизнь… У кого-то цели не такие «низменные» - есть стремление обрести высокую духовность, достичь просветления. Но так или иначе все мы стремимся быть счастливыми, хотя каждый опять же понимает счастье по-своему.

Фильм "Секрет"

Гуру, возглавляющие эзотерические течения,  рассказывают нам о различных правилах, постулатах, истинах, которым необходимо следовать, для того чтобы чего-то достичь. Они твердят об этом вдохновенно, приводят множество примеров и доказательств. Они рассказывают нам, что есть простые вещи и если ты им следуешь  - у тебя все получится. Хочешь денег? Благоустроенного быта? Любви? Визуализируй, совершай магические ритуалы и всё у тебя получится.

Но что если эти популярные течения ведут нас совсем не туда, куда хотелось бы? Что если они буквально делают нас неудачниками? Подумайте сами: книжные магазины, как в реальности, так и в интернете, просто переполнены эзотерической литературой, раскрывающих нам тайные законы легкого достижения желаемого.

Но многие ли осуществили свои желания? О том как нужно визуализировать богатство написано множество книг, но много ли среди нас миллионеров? И дело тут вовсе не в лени.

Предлагаю для примера рассмотреть одно из самых популярных учений среди людей эзотерически продвинутых  - учение фильма «Секрет».

Многие его смотрели. В свое время он произвел просто фурор.

Итак, поехали:

Читать дальше

Это интересно
0

10.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 190  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены