Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подбирать и носить магические украшения

 

 

 

 

Гуляя по улице, или по пути на работу порой разглядываю украшения, которые носят люди. Однако не просто любуюсь ими, а иногда диву даюсь, насколько бездумно многие относятся к тому, что на них надето. Любое магическое украшение, если оно неправильно подобрано, может принести вред его обладателю, вот почему для начала нужно научиться правильно выбирать амулеты или талисманы.

Однажды, увидев на женщине медальончик в виде треугольника, который она носила острым концом, направленным к горлу, не выдержала. Объяснила, что именно из этой вершины амулета ее собственная энергия незримо каждый день бьет ее прямо в горло, а потому такие вещи носят выпирающим концом вниз, чтобы негатив «сбрасывался» в землю. После моих слов женщина выглядела весьма испуганно, не знаю, послушала ли она меня. Впоследствии появилась потребность поделиться своими соображения со всеми любителями носить магических украшений.

Как выбрать магическое украшение

  • Слушать малейшие шорохи своей интуиции. Бывает, что необычная вещь сказочно красива, но, как говорится, ее «душа не принимает».
  • Прислушаться к советам астрологов и экстрасенсов. В этом случае стоит приобрести или одолжить несколько книг по одной теме, и те места, где информация совпадает, можно брать на веру и вооружение.
  • Посмотреть свойства и совместимость камней и металлов по стихиям. Разным знакам зодиака подходят разные металлы, камни и символика. Например, людям стихии воды не очень подходит золото и янтарь, поскольку это камень и металл огня. Нужно четко изучить, что и с какой целью вы собираетесь носить, досконально изучить значение каждой черточки рисунка или изображения.
  • Проверить магическую вещь на совместимость с вами – поносить в течение недели, внимательно прислушиваясь к внутренним ощущениям. Если начинаются нехарактерные боли, ухудшение общего состояния, сонливость или резкие полосы плохих событий, нужно срочно . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены