Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотография: как влияет на судьбу человека

 

 

 

 

Знаете ли вы, что порой одна-единственная фотография может изменить вашу жизнь, повлиять на ваши отношения с окружающими людьми, на ваш бизнес, удачу, здоровье? Не верите? Давайте попробуем разобраться. Посмотрим, о чем говорят специалисты в области биоэнергетических воздействий на человека.

Листая альбомы с фотографиями, большинство людей даже не задумывается о том, что каждая из них обладает своей необычной энергетикой, и что некоторые люди через фотографию могут оказывать влияние на жизнь и судьбу отображенного на фото человека. Это касается как фотографий в бумажных альбомах, так и фотографий, размещенных в социальных сетях, на сайтах, и т.п. 

Издавна люди верили в чудесную связь между человеком и его изображением. Из поколения в поколение передавалось множество мистических историй, в которых рассказывалось о связи человека и его портрета, а так же о людях, которые умирали, будто бы отдав полотну художника собственные жизненные силы. По фамильным портретам средневековые колдуны и ведьмы наводили порчу. В середине девятнадцатого века появилась фотография. 

При этом был устранен "посредник" – художник, который своим биополем, своей энергией, своим талантом или отсутствием таланта, мог оказать влияние на судьбу портрета и его владельца. Благодаря фотографии "контакт" от смотрящего на нее к изображенному на ней объекту стал идти напрямую. Справедливо будет отметить, что каждый фотограф (если человек снимает не сам себя), как непосредственный участник съемки, так же оставляет на фото отпечаток своей индивидуальной ауры, однако он в разы меньше того отпечатка, который оставляет художник на портрете. Сегодня специалистами на практике доказано, что по фотографии можно эффективно «работать» с любым изображенным на ней объектом дистанционно, считывать с него практически любую информацию, проводить то или иное воздействие.

Фотография открыла возможность специалистам, обладавшим знаниями, воздействовать на людей вне зависимости от расстояния. Каждая фотография имеет незримую связь с человеком, который на ней запечатлен. По ней можно с высокой степенью достоверности определить, жив человек или умер, какие заболевания у него есть, каков уровень его энергетики, а так же узнать много другой информации. Особенно хороши для воздействия фотоснимки, на которых человек снят крупным планом с широко раскрытыми глазами. И благо, если на такое фото идет положительное воздействие: человека по его просьбе исцеляют от недуга, или поднимают ему уровень энергетики, проводят диагностику или снимают наркотическую, игровую или алкогольную зависимость. А что если такому человеку по какой-то причины кто-то желает причинить зло?! 

Знаменитый опыт с цыплятами

В одной из лабораторий были проведены исследования взаимосвязи между фотографией и объектом, изображенным на ней. В качестве исследуемых объектов взяли четырех только что вылупившихся цыплят. Все цыплята были абсолютно здоровы, что засвидетельствовал ветеринарный врач. Все цыплята были похожи друг на друга, как близнецы. Все содержались в абсолютно одинаковых условиях под присмотром лаборантов. Цыплят пометили метками, одного из них сфотографировали, после чего распечатали фотографии и раздали снимки . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены