Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Разнообразие магических амулетов

 Многообразие магических амулетов

Каждому окружающему нас предмету присущ свой символизм, который несет определенные свойства, либо заложенные в нём от природы, либо приобретенные от человека. Вещи впитывают в себя позитивную или негативную информацию. Соприкасаясь с человеком, эти предметы посылают ему свою энергетику. Такой предмет именуют амулетом, или талисманом, и используют для передачи той или иной информации. Этот вопрос очень сложен, потому что магические амулеты и талисманы нужно подбирать специально для каждого человека. Один и тот же предмет может нести для одного созидательную энергию, а для другого – разрушительную. Гадание на картах на будущее способно определить такие амулеты и обучение человека, как им правильно пользоваться, приведет к тому, что жизнь владельца талисмана скоро изменится в лучшую сторону.

Какое значение бывает у амулетов

 

Большинство амулетов небольшого размера и предназначены для ношения на шее. В разных культурах существует множество амулетов с разными значениями, но все они созвучны по своим тематикам. Например, во всех культурах лепестки роз – символ привлекательности для противоположного пола или более узко, определенного лица. Чтобы удовлетворить желание привлечь удачу древние славяне применяли подкову, а египтяне – жука-скарабея.

Виды амулетов

• Амулету-талисману приписывают свойства придавать уверенность своему владельцу, ограждая от влияния негативных факторов на принятие им решений.
• Магический амулет – символ достижения цели. Он призван помочь в удовлетворении желаний, будь то успех в делах, финансовые победы или победы на любовном фронте.
• Амулет-оберег означает защиту от всего негатива, окружающего его хозяина, начиная от стресса и заканчивая сглазом и порчей, и смягчение последствий неизбежных неприятностей. Прочитать продолжение статьи

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены