Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

War Thunder на фестивале стиля и скорости

Фестиваль стиля и скорости и War Thunder специально ко "Дню танкиста" объявляют акцию. При покупке билета с промокодом - второй билет вы получите бесплатно

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо при оплате билета на сайте http://www.24.oldtimer.ru/buy/ ввести промо-код WARTHUNDER
Оплата должна быть произведена строго 13 сентября с 0:00 по 23:59 Мск.
Оплаченный билет будет отправлен по электронной почте, премиальный билет будет отправлен в течение суток.

Друзья!

Многие из нас, игроков War Thunder, увлекаются историей техники. Самолёты с танками, представленные в проекте, представляют для нас не просто 3D-модели на экране, а ожившие экспонаты.

Говорят, что спорт - имитация войны. А если так, то "война моторов" не закончилась в 1945-м. Она продолжилась на автодромах и скоростных трассах. Лётчики и танкисты стали великолепными гонщиками, конструкторы военной техники занялись созданием  выдающихся спорткаров.

Мы решили, что просто не можем оставить без внимания одно из главных для любителей истории техники событий. С 17 по 20 сентября в Москве пройдёт 24-й Фестиваль стиля и скорости, на котором будут представлены жемчужины отечественного и иностранного автопрома, творения компаний и инженеров, которые в военное время разрабатывали самые знаменитые образцы военной техники, представленные у нас в игре. Вы сможете посетить выставку в павильоне, паддоки гоночных команд на улице и посмотреть уникальные показательные заезды легендарных рекордных автомобилей 1930-70-х годов.

http://500252.ru/wart_hunder/280-war-thunder-na-festivale-stilya-i-skorosti.html

Это интересно
0

28.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены