Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ритуальные услуги по Московской области

Похоронные услуги во все времена пользовались стабильным спросом. К сожалению, жизнь человека рано или поздно подходит к концу, и у его родственников возникает обязательство по организации достойных похорон. Сегодня большинство граждан предпочитает использовать услуги специализированных похоронных агентств, которые могут взять полную организацию всех мероприятий на себя.

Но до недавнего времени в Подмосковье действовали только коммерческие (неофициальные) ритуальные бюро. Такие предприятия прежде всего заинтересована в извлечении периодической прибыли, поэтому их услуги по цене оказывались недоступными для большего числа жителей. При этом качество таких услуг далеко не всегда бывает выше среднего. Именно поэтому государственное учреждение Rirual.ru расширило границы своей деятельности - теперь работа ведется и по Московской области, а это значит, что качественные похоронные услуги стали более доступными.

Чем могут помочь в Rirual.ru

При возникновении такой необходимости, родственники умершего могут обратиться в государственное (официальное) агентство Rirual.ru по любым вопросам, касаемо захоронения. Специалистами предоставляется справочная информация, а также оказываются адресные практические услуги.

Более конкретно следует обозначить материальную сторону, которая интересует родственников умершего при обращении в похоронное бюро. В Rirual.ru ценообразование устанавливается не по желанию руководства или кого-либо еще, а только в соответствии с профильным законодательством. Есть нормы закона, указывающие на рекомендательные расценки для конкретного региона, которые в Rirual.ru и принимаются в виде номинальных. Никаких наценок при этом не производится - это главное качество любой государственной похоронной службы.

Касаемо спектра услуг важно отметить, что в официальном похоронном бюро можно заказать любые услуги, которые так или иначе относятся к захоронению гражданина. Среди них: бальзамирование, транспортировка тела, согласование и оформление участков на кладбище, эксгумация / перезахоронение, снабжение необходимым набором ритуальных принадлежностей, копка могил, проведение похоронных религиозных процедур, психологическая помощь, помощь в получении и использовании гарантированных льгот, проведение VIP-похорон.

Если уже возникла такая необходимость, то жители Подмосковья могут обратиться за помощью именно в Rirual.ru. Здесь предоставят все обязательные гарантии, окажут психологическую помощь, и непременно помогут в практическом плане.

Более подробно по услугам в Московской области: https://ritual.ru/moskovskaya_oblast/

Это интересно
0

13.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 343  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены