Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ritual.ru в Нижнем Новгороде - скоро открытие

Обращаясь в коммерческое ритуальное агентство, граждане совершают ошибку. Услуги здесь, как правило, посредственного качества, а цена на них может быть завышена на столько, что людям придется брать взаймы, чтобы расплатиться с похоронной организацией. Но в некоторых регионах страны граждане просто не имеют другого выбора - они вынуждены обращаться в неофициальные похоронные структуры, так как в их городе нет государственных агентств. Одним из таких регионов был Нижний Новгород, но скоро здесь будет открыто бюро Ritual.ru, поэтому ситуация исправиться в положительную сторону.

Плюсы государственного похоронного бюро

Первый плюс касается доступности услуг. Любое официальное ритуальное агентство действует на основании профильного федерального законодательства, поэтому работа организации постоянно контролируется внешними исполнительными органами. Если услуги бюро не будут доступными для всех, оно подпадет под достаточно суровые санкции. Поэтому работы Ritual.ru направлена на помощь всем нуждающимся в этом гражданам.

У людей с ограниченными финансовыми возможностями складывается мнение, что обращаться в похоронную организацию нет смысла, так как им не потянут ценовые запросы исполнителя услуг. В случае с коммерческими предприятиями это действительно так - цены у них, порой, в 10-15 раз превышают нормальные показатели. Для большинства граждан, конечно, такие услуги не будут доступными.

Нет возможности оформить платные работы специалистов - можно воспользоваться льготами. Так называемые похоронные льготы разработаны специально для того, чтобы родственники могли достойно и вовремя хоронить своих близких людей. И отсутствие денег здесь не будет причиной, так как в льготный (бесплатный) пакет услуг входит проведение всех мероприятий, включая и документальное оформление.

Наименования услуг

Заказывать можно будет все - от оформления места на кладбище, до транспортировки груза-200. Первый выезд агента, взаимодействие с правоохранительными органами (при необходимости), обеспечение проведения мероприятий в морге, и прочие подготовительные процедуры можно будет доверять нашим специалистам.

Обращаться можно с любым вопросом, так или иначе касающимся похоронной сферы. Помимо услуг здесь можно будет приобретать и ритуальную продукцию. Большое количество наименований, постоянно пополняемый ассортимент, всегда будут доступны для горожан. Большим преимуществом такой схемы работы является то, что все обязательное и необходимое будет доступно в одно месте.

Адрес сайта в Нижнем Новгороде: https://nn.ritual.ru/

Это интересно
0

13.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены