Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Наушники Xiaomi – десятка лидеров пользовательских симпатий

Репутация молодого китайского бренда зарекомендовала товарную линию, как доступную и бюджетную без потерь в эксплуатационных показателях. Имя Сяоми прочно ассоциируется с недорогими и функциональными смартфонами, но ассортимент производителя гораздо шире – цифровая и бытовая техника, аксессуары и даже игрушки.

Сеть официальных площадок позволяет гарантированно заказывать оригинальные товары с доставкой по Москве и России.

Самый востребованный аксессуар - наушники xiaomi – опробованы и оценены пользователями различных категорий.

10 лидеров по итогам 2017 года

Piston 3 – представитель вакуумной серии наушников. Оценен за качественную сборку, удобство для ушей и адекватную работу в роли гарнитуры. Звучание вполне адекватно для заявленной стоимости, что отмечено большинством пользователями. Отдельного внимания заслуживает кабель – стандартное слабое место девайса. Здесь он покрыт нейлоном и укреплен кевларом. Строгий и элегантный дизайн завершает приятное впечатление.

Hybrid Dual Drivers Earphones (piston 4) – гибридная модель с двумя излучателями разных диапазонов. Качество звука заметно выросло за счет добавления объема и выравнивания баланса. Металлический корпус и улучшенная эргономичность сделали ношение комфортнее. Бонус – удобные кнопки пульта и редкие случаи подделок.

Mi Headphones – накладные с возможностью полноразмерной трансформации надеванием больших амбушюр. Черно-золотое оформление, премиум комплектация и набор накладок, изменяющих звук, порадовали меломанов внешне и функционально. Небольшой вес и складное хранение завоевало популярность у молодежи.

Piston 2 – предшественники вышеописанной тройки. В сравнении с ней – те же достоинства, но с более мощным и насыщенным звучанием. По некоторым отзывам, пульт двойки удобнее, чем у более позднего выпуска.

Mi Bluetooth Headset – беспроводной девайс на блютуз соединении. Приятный внешний вид, хорошая фиксация и адекватная голосовая передача соответствуют бюджетной цене и не вызывают нареканий. Особенно удобно и рекомендовано пользоваться им в морозы. Подробнее об особенностях работы смартфонов читайте здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD.

1More – добротные вкладыши с кевларовой нитью в кабеле, укомплектованные катушкой. Мало чем отличаются в эксплуатации от Пистонов и выигрывает благодаря сочетанию приемлемых характеристик и низкой цены.

Youth – удешевленная версия 3-х Пистонов. Скромный комплект и дизайн, менее защищенный кабель с сохранением звуковой передачи также нашли нишу и почитателей.

Capsule (Piston Air, Air Capsule) – эксперимент Сяоми по анатомической модернизации насадки. Внешне они вполне презентабельны, заявленной повышенной устойчивости в ухе нет, но и пониженной не наблюдается.

Basic (RM 25) – скромная и простая модель, популярная при износе и замене штатной комплектации смартфонов. Оплетка шнура не предусмотрена, как и в базовых, но это единственный недочет.

Piston 1 – первопроходец серии. Акустическим характеристикам далеко до последователей, но защищенность шнура выгодно отличается. О них отзываются, как о “неубиваемых” и долгоживущих.

Вывод

Спорить о вкусах и предпочтениях можно долго. Обзор мнений и отзывов в интернете называет продукцию бренда Xiaomi оптимальным балансом цены и качества, формируя репутацию китайского производителя как достойную. В онлайн и офлайн магазинах для каждого найдется приемлемый аксессуар, о котором вряд ли придется жалеть.

Это интересно
0

15.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены