Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экстренная эвакуация автомобилей: что нужно знать?

 

Столкнуться с необходимостью эвакуировать автомобиль может любой водитель. Без исключений. Конечно, существует вероятность, что эвакуация вам потребуется не срочно. Например, в случае если вы приобрели автомобиль в салоне и планируете перевезти его к себе в гараж. Или вы собираетесь посетить СТО, а сделать это на «своих» колесах нереально по какой-то причине. Если время «не горит», вы можете вызвать эвакуатор действительно недорого, договорившись на прибытие техники в удобное время. 

Однако как показывает практика, чаще всего эвакуатор вызывают срочно, не принимая во внимание остальные факторы. К сожалению, нельзя списывать со счета возможность попасть в ДТП. Нельзя исключать вероятность критической поломки, которая либо делает дальнейшее перемещение невозможным, либо небезопасным. Порой у авто оказываются заблокированы рулевая или колеса – тут тоже без специализированной техники не обойтись.

Что следует принять в расчет до того, как вызывать эвакуатор?

Рекомендуем заранее изучить предложения сервисов, которые работают в вашем районе города или вблизи ваших повседневных маршрутов. Это может быть сервис, нацеленный на клиентов одного из районов столицы или эвакуатор в Подольске. Часто крупные сервисы работают сразу на большой территории. Зачем это делать, если ничего не предвещает беды?

Дело в том, что эвакуация легковых автомобилей – это прибыльный бизнес, в котором задействованы не только честные поставщики услуг. Зная, что вы находитесь в сложной ситуации и понимая, что для вас экономия в данный момент не является главным приоритетом, первый попавшийся на глаза эвакуатор, скорее всего, заломит цену.

Анализ предложений на холодную голову куда более практичен. Посетите сайты нескольких крупнейших сервисов вашего региона, заранее попросите предоставить вам прейскурант с фиксированными ценами на услуги – это позволит избежать наценок и выдуманных надбавок не совсем добросовестных мастеров. Если сервис сообщает хотя бы ориентировочную стоимость услуги еще до выезда техники – это дополнительный плюс.

Важно, чтобы выбранный вами сервис работал с транспортными средствами, за рулем которых вы находитесь – не обязательно легковыми автомобилями, но внедорожниками, минивэенами, грузовиками или даже автобусами и спецтехникой. Помните, что типы погрузчиков и максимально допустимый вес для эвакуаторов могут быть разными. Наконец, уточните, что в службе эвакуации работают круглосуточные бригады, которые дежурят в разных районах города для оперативного ответа на вызовы в формате 24/7.    

   

Это интересно
0

20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены