Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Принципы выбора качественной квартиры

Вопрос о том, как сделать правильный выбор квартиры в новостройке, волнует всех потенциальных покупателей. Ведь в большинстве случаев речь идет о строящейся недвижимости, и покупатели не могут в полной мере оценить качество и удобство своего будущего жилья.

Главными ориентирами в этом случае являются местоположение объекта, особенности проекта и надежность компании, ведущей строительство. Так, отличным выбором могут стать квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (входит в «Группу ЛСР»). Компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующее место среди строительных компаний Северной столицы.

Каждый проект застройщика уникален, но всех их объединяют основные принципы: создание максимально комфортной среды, широкий выбор квартир различного формата и планировочных решений и высокое качество строительства. Все объекты сдаются в заявленные сроки.

В настоящее время застройщик предлагает жилье в 19 проектах классов «премиум», «бизнес» и «комфорт». Тем, кто ищет доступное жилье в хорошей локации, стоит купить квартиру в ЖК «Цветной город», строительство которого ведется в Красногвардейском районе.

ЖК «Цветной город» - Красногвардейский район

Новый район на карте города

ЖК «Цветной город» – это один из самых крупных проектов застройщика. По окончании всех работ он станет новым полноценным мини-городом: здесь смогут проживать свыше 60 тысяч человек. Для удобства жильцов застройщик создаст качественную инфраструктуру прямо в рамках комплекса. Здесь будут построены:

  • образовательные учреждения: 10 школ и 16 детских садиков;
  • медицинские заведения: несколько поликлиник для взрослых и детей, больница, кабинеты врачей общей практики, стоматологов и других специалистов;
  • супермаркеты и торгово-развлекательные центры;
  • спортивные клубы;
  • паркинги: многоуровневые, подземные, открытые гостевые.

Кроме того, практически во всех жилых корпусах на первых этажах предусмотрены помещения коммерческого назначения, где будут работать офисы компаний сферы услуг.

На выбор покупателей представлены квартиры различных планировочных решений: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Их метраж варьируется от 30,5 до 82 квадратных метров. Жилье можно приобрести с отделкой под чистовую или «под ключ». Первый вариант подойдет тем, кто хочет оформить жилье по своему вкусу и реализовать интересные дизайнерские идеи. Второй – это отличное решение для покупателей, которым важно как можно скорее заселиться в новую квартиру. Им останется только завезти мебель и предметы интерьера.

Отдельного внимания заслуживает территория ЖК «Цветной город». Здесь будет создана максимально комфортная и безопасная среда. Для маленьких жителей предусмотрены игровые городки с безопасным покрытием. Сторонники здорового образа жизни смогут заниматься спортом на открытом воздухе на специально оборудованных площадках. Вдоль протекающей рядом реки Охты будут обустроены прогулочная зона, места для проведения пикников, пешеходные и велодорожки.

Первая очередь комплекса будет готова принять жильцов уже в IV квартале этого года.

Это интересно
0

19.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены