Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где найти новинки музыкальной индустрии

Картинки по запросу "русские новинки песен"

Ассортимент музыкальных треков, созданных и записанных за всю историю человечества, давно превысил несколько сотен тысяч композиций. Ежегодно и даже еженедельно эта мировая коллекция пополняется свежими хитами.

Однако чтобы найти русские новинки песен или что-то новое от зарубежных лейблов, порой приходится постараться. Тем более если не хочется тратить много денег.

Покупаем треки и альбомы

Самый очевидный, но и самый затратный способ заполучить свежие композиции любимых исполнителей – это купить лицензионную копию музыкальной продукции. На диске или в цифровом формате. Для любителей классики популярные группы и певцы выпускают свои альбомы и на виниле. Стоимость треков и подборок в этом случае составляет от несколько долларов до нескольких десятков долларов и выше.

Платные подписки

Еще один путь – это оплатить подписку на специализированных ресурсах, которые дают доступ к ограниченной, но постоянно пополняющейся библиотеке треков. Кроме подразумевающих пользование услугой трат у таких порталов есть еще один минус – не факт, что на стриминговом сервисе, который вы оплатили, новый альбом или трек появится максимально быстро или вообще.

Как альтернатива – сервисы с ограниченным, но бесплатным доступом к музыке. К сожалению, если не платить по подписке, но функционал ресурсов будет довольно ограниченным, а еще придется постоянно прерываться на прослушивание рекламы.

Сервисы для ознакомительного прослушивания

Оптимальным вариантом для тех, кто не планирует тратить на музыку ни копейки, становятся сервисы для ознакомительного онлайн прослушивания. Здесь можно и послушать трек, и даже скачать его версию на жесткий диск, смартфон или плеер. Если вы гоняетесь за клубными или эстрадными новинками – вам понравятся сервисы, специализирующиеся именно на этом направлении.

К этой же категории относятся музыкальные возможности некоторых социальных сетей, но поиск новинок в них может быть затруднен – защитники авторских прав нередко просят удалять свежие хиты, да и найти их среди сотен других песен жанра или группы может быть непросто.

Радио

С некоторой натяжкой в наш список можно внести и радио – онлайн или классическое, «на волнах». Некоторые станции периодически транслируют новые треки популярных исполнителей, но очевидный недостаток радио – невозможность определить, когда и какой трек будет играть в конкретный момент. Частично эту проблему можно решить, слушая тематические станции, но все равно идеального попадания в настроение или ваш музыкальный вкус может и не случиться. 

Это интересно
0

06.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 2397  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены