Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные любимцы: какие модели диванов пользуются спросом

Диван Аккордеон Шарм White

Времена, когда потребителю приходилось выбирать всего из двух-трех товарных позиций, давно прошли. Теперь, что бы ни взять в качестве потенциальной покупки, вы столкнетесь с колоссальным ассортиментом. Тех же диванов, учитывая обилие брендов и размер каталогов, на выбор потенциальному покупателю предложат около сотни.

Давайте попробуем найти в этом разнообразии те позиции, которые нравятся нашим гражданам больше других. Для выбора отправимся в магазин мебели Mebel-Today.ru.

Небольшие диваны

Компактность – тренд в мебельной индустрии всех последних лет. Небольшие кровати и диваны выбирают не только владельцы студий, но и те, кто нуждается в дополнительном спальном месте, которое в течение дня можно легко и просто собрать.

В этом отношении выигрывают диваны-кровати, раскладывающиеся вперед, особенно с механизмом аккордеон. Перед тем, как купить диван аккордеон в Москве или вашем городе, убедитесь, что длина спального места составляет минимум 2 метра, вы в силах самостоятельно разложить спальное место, а при раскладывании мебель не будет цепляться за напольное покрытие у вас в квартире.

Выбирая компактную мебель, лучше отталкиваться от ширины спального места минимум 70 сантиметров для одного человека – «диваны вперед» обычно не бывают менее 110-120 сантиметров в ширину.

Если речь идет не о компактных моделях, то покупатели часто интересуются механизмами клик-клак и «еврокнижками».

Диван Аккордеон Шарм №2

Практичная и долговечная ткань

Можно найти даже дешевые диваны в Москве, которые при минимальном уходе и отсутствии слишком сильных нагрузок прослужат десятилетия. В этом контексте внимания заслуживают бюджетные кожаные модели (из экокожи в том числе), которые легко протирать. Владельцам домашних животных подойдут диваны с обивочной тканью «незацепляйкой», которая не тянется за коготками кошек и собак.

Долгим сроком службы обычно могут похвастаться синтетические материалы, но в диванной обивке они могут присутствовать не в 100% содержании. Оптимальным решением станут модели, обитые синтетикой с плотным хлопком. 

Ортопедический наполнитель пользуется спросом

ППУ, желательно повышенной плотности – это востребованный наполнитель. Опционально наличие пружинных блоков. Так как покупатели, особенно те, кто использует кровать в виде временного или постоянного спального места, все чаще думают о здоровье сна, в центре внимания оказываются модели хотя бы с минимальным ортопедическими свойствами поверхности. 

 

 

Это интересно
0

06.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 517  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены