Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Metatrader 4: лучшая платформа для торговли на финансовых рынках

Metatrader 4 является комплексным ПО для торговых операций на финансовом рынке. Все функции собраны в едином интерфейсе, так что не придется отвлекаться на то, чтобы искать дополнительный софт. Платформа Metatrader 4 идеально подходит для любых сделок, внедрения интересных стратегий или тех, что уже проверены временем. Здесь представлено более 300 инструментов для трейдинга, среди которых разные валютные операции, криптовалюты, акции, драгоценные металлы, газ, нефть и пр. Пользователи могут смотреть данные по балансу, истории торговых операций, реквизитам, паролям. Благодаря удобному интерфейсу можно получить любую информацию по своему аккаунту.

 

МТ4 делает процесс торговли более простым. На платформе собраны все инструменты для обзора рынка, разные настройки графиков, возможность выбора таймфрейма и прочее. Не придется постоянно переключаться между разными софтами. Трейдер сможет сосредоточиться только на текущей ситуации.

 

Платформа Metatrader 4

 

Основные достоинства Metatrader 4

 

  • Удобный интерфейс. Metatrader 4 обеспечивает легкую и комфортную торговлю на сложном и непонятном финансовом рынке как для опытных трейдеров, так и для начинающих.
  • Разные языки. Все пользователи из разных стран имеют доступ к сервису на родном языке.
  • Экспертные рекомендации. Это автоматический советник, его нужно предварительно настроить. Благодаря ему можно контролировать торговлю.
  • Передовые технологии в сфере коммуникации. Это помогает брокерам и трейдерам общаться в режиме реального времени. Благодаря этому не придется постоянно писать сообщения, что облегчает работу.
  • Опция отложенных ордеров. Программа автоматические откроет позиции в тот момент, когда цена дойдет до нужно уровня, который изначально задан трейдером. Благодаря этому не придется постоянно сидеть и ждать.
  • Защита от взломов. Обеспечивается защита благодаря шифрованию данных между сервером и трейдерами.

 

Платформа МТ 4 предлагает расширенный функционал для построения графиков. Благодаря этому трейдеры могут одновременно проводить анализ тенденций, а также параллельно заниматься торговлей. Здесь можно добавить любого советника, смотреть новости и при этом не выходить из программы. Для платформы не требуется большой ресурс персонального компьютера. Сервис быстро реагирует на любые изменения, согласно требуемым запросам пользователя, поэтому можно оперативно совершать сделки.

Это интересно
0

27.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены