Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бесплатные объявления на Dalder.lv: мужчина ищет женщину

Могут ли знакомства в интернете привести к серьезным отношениям, или Как  найти свою любовь в виртуальной сети - Брест. Последние новости сегодня.  Брестская газета

Интернет – это, в первую очередь, информация, а кто ей владеет, тот, известно – правит миром. Или в нашем случае – рынком. Получать доступ к актуальным и нужным данным, к рыночным трендам и целевой аудитории можно различными способами, платными и бесплатными.

Проект Dalder.lv, функциональная доска для размещения объявлений, относится как раз к бесплатным. Кроме того, у него есть свои конкурентные преимущества, делающие его и более удобным, и более выгодным по сравнению с «аналогами».

Есть все или почти все

Во-первых, это охват сегментов рынка – от аренды недвижимости и продажи цифровой техники до знакомств, когда мужчина ищет женщину для создания семьи, поиска работников на открытые должности или, к примеру, до аренды сельскохозяйственной техники. Спектр категорий огромен и охватывает все или почти все, что может быть интересно пестрой аудитории Сети. К слову, портал планирует составить конкуренцию не только популярным доскам с объявлениями, но и порталам, посвященным поиску работы/работников.  

Бесплатный функционал

Конечно, создатели коммерческих сайтов в интернете – не альтруисты. Однако базовый функционал, возможность создавать и тем более просматривать объявления, на упомянутом сайте остается бесплатной. Причем, как уверяют разработчики портала, для создателей объявлений срок действия базовых функций больше, чем на аналогичных проектах.  

Фильтры и таргетинг

Учитывая ассортимент предложений, подбор конкретного объявления, которое подходило бы по всем параметрам, может отнять если не день, то час-другой времени. На помощь приходят тематические категории и поисковые фильтры, которые настраиваются индивидуально и «запоминают» предпочтения пользователя. Интересует категория «Сад и огород», и не просто категория, а конкретно цветы, пусть будут герберы – вы переходите в раздел именно с герберами и не тратите время на анализ не интересных предложений.

Авторитетные отзывы

Для некоторых мировых гигантов из категории маркетплейсов отзывы не являются чем-то новым, но если говорить конкретно о Латвии, с чьим рынком и работает Dalder, то здесь доступ к отзывам – это новая опция. Под каждым объявлением оставить свое мнение или комментарий могут только авторизованные пользователи, что исключает «накрутку» или нечестную борьбу конкурентов. Для пользователя отзывы становятся вспомогательным, если не основным, инструментом выбора поставщика услуг и товаров.   

Это интересно
0

30.03.2021 , обновлено  30.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 231  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены