Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбираем мужской пиджак на лето

Пиджак – практичный предмет одежды в гардеробе современного мужчины. В любое время года, включая летний сезон, с ним удаются стильные и эффектные образы, в которых безупречно подчеркиваются достоинства и индивидуальность владельца. Делимся полезными советами, как правильно выбрать мужской пиджак на лето!

Как носить пиджак летом

Правильно подобранная модель пиджака вселяет уверенность в себе, дарит комфорт и смотрится по-настоящему эффектно.

Несколько рекомендаций по выбору мужского пиджака на лето:

  1. Правило №1 – подходящий размер. Пиджак должен удобно и красиво сидеть: рукава не слишком короткие, на спине нет лишних складок, а силуэт и фасон модели идеально подчеркивает фигуру.
  2. Стиль пиджака – не менее важный момент. Например, классика уместна в официальной и полуофициальной обстановке, подходит для офиса, деловых встреч, а также различных торжеств: свадеб, юбилеев. Пиджак в стиле кэжуал – идеальный вариант на каждый день, он комбинируется с любыми элементами гардероба.
  3. Цветовая гамма. Летом популярны светлые нейтральные тона: серый, бежевый, песочный. Модными считаются оттенки олива и хаки. Если вы ценитель неординарных образов, обратите внимание на винный оттенок или марсала.

И, наконец, материал. Лен, хлопок – классические ткани для пиджаков на лето. Легкие, натуральные материалы отличаются высокими гигиеническими свойствами, обеспечивая хороший теплообмен. Также стоит обратить внимание на фресковую шерсть: тонкая ткань из плотных нитей обладает отличной воздухопроницаемостью.

С чем носить пиджак летом

Правильно выбрать пиджак, конечно, важно. Но, чтобы создать гармоничный и стильный летний образ, необходимо еще и грамотно сочетать его с другими предметами одежды.

Три стильных летних образа с пиджаком:

  1. Светлый льняной пиджак в сочетании с бежевыми брюками чинос и белой сорочкой с коротким рукавом формируют модный деловой образ.
  2. Серый пиджак, темно-синие приталенные брюки и белая футболка поло – идеальный ансамбль на каждый день.
  3. Темно-синий пиджак, белая классическая рубашка и серые брюки в стиле кэжуал – стильный образ для офиса.

Важно не забывать и об аксессуарах. Летний пиджак можно дополнить тонким шейным платком, бабочкой или модным галстуком. Что касается обуви, учитывайте нюансы образа: классический лук можно дополнить элегантными оксфордами, в то время как неофициальный повседневный – удобными лоферами или мокасинами.

Это интересно
0

27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 258  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены