Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

К 8 марта в Санкт-Петербурге ускорилась доставка букетов

Доставка цветов в Москве: купить цветы с доставкой | Premium-Flowers

Подарки женщинам в виде выразительных эффектных букетов давно стали доброй традицией, отражающей повсеместную любовь и уважение к прекрасному полу. Признанным лидером цветочного бизнеса по праву считается Северная столица. Именно здесь стремительно развиваются самые крупные сети флористического подарочного рынка. В настоящее время ведущие компании этого сегмента ведут активную подготовку к Женскому дню, включающую в себя следующие маркетинговые моменты:

  • расширение торгового ассортимента оригинальными цветочными композициями, включая колоритные букеты из миниатюрных шариков;
  • сокращение время подвоза цветов по адресу, указанному заказчиком; 
  • особые ценовые предложения корпоративным клиентам;
  • внедрение дополнительных инструментов поискового продвижения собственных интернет-магазинов;
  • запуск временных рекламных проектов с разнообразными акциями;
  • обновление и активизация франшизных предложений  

Перечисленные мероприятия рассчитаны на взрывной рост онлайн продаж в первых числах марта, который наблюдается практически каждый год.  И обычно ожидаемый рост прибыли многократно перекрывает все расходы на предпраздничные маркетинговые операции.  

Доставка цветов СПб | Заказать букет с доставкой в Санкт-Петербурге

Цветочные интернет-магазины расширяют привилегии клиентов

Для многих развитых сервисов этого сегмента именно бесплатная доставка цветов в СПб стала визитной карточкой клиентоориентированного бизнеса. Зачастую заказчику предлагаются такие приятные бонусы, как подарочная эстетичная упаковка. Среднее время подвоза букета ближе к праздникам составляет не более 20 минут. Такая оперативность достигается за счёт хорошо работающей диспетчерской службы и наличия у продавца парка маневренного автотранспорта. Так что, заказывая цветы на 8 марта, можно быть уверенным в том, что подарок прибудет вовремя и по назначению.

Где выгоднее купить цветы в Санкт-Петербурге на 8 марта

Удалённый заказ цветочных композиций давно стал привычной формой доставки желаемого подарка. Перед покупкой рекомендуется изучить  адреса цветочных магазинов, которые работают, как в виде наземных торговых точек, так и в формате продающих букеты сайтов. Стоит отметить, что ценовая политика крупных интернет-магазинов позволяет покупателям реально сэкономить, получая при этом упомянутые выше бонусы. Чем популярнее компания-продавец, тем дешевле будут предлагаемые букеты. 

При этом ведущие игроки этого рынка умеют сформировать действительно достойный флористический ассортимент, рассчитанный на разные вкусы и бюджеты. 

 

Это интересно
0

27.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены