Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виртуальные кинотеатры упростили удалённый просмотр новых фильмов

Самые ожидаемые фильмы зимы 2023-2024 [ТОП-7] » EVA Blog

Не так давно для того, чтобы посмотреть новое кино в удалённом режиме, необходимо было регистрироваться на соответствующем сайте, давая согласие на получение рассылки по электронной почте. В некоторых случаях требовалось скачать какой-то ненужный софт, который далеко не всегда воспринимался операционной системой как дружественный программный продукт.  И, наконец, навязчивая реклама в онлайн кинотеатрах существенно уменьшало удовольствие от просмотра.  А в последнее время из-за введённых территориальных запретов многие любители новинок кинематографа для доступа к контенту вынуждены активировать VPN.   

 

Популярные виртуальные кинотеатры уже приспособились к определённым ограничениям, связанным с различными санкциями. Например, сегодня можно фильмы 2024 смотреть онлайн на Лордфильме бесплатно, имея доступ к новинкам без необходимости менять IP-адрес. Что касается обилия рекламных роликов, то и здесь наметились положительные сдвиги. В настоящий момент рекламирование продуктов занимает от силы несколько секунд. В условиях высокой конкуренции сформировалось ещё одно весомое пользовательское преимущество. А именно - на высоко посещаемых порталах открывается доступ к самым «свежим» фильмам, снятым в разных странах мира. В каталоги традиционно входят призёры престижных международных премий, что позволяет зрителю приобщиться к подлинным шедеврам кинобизнеса.   

 

Достойное качество изображения и звука – ещё один безусловный плюс к описываемым сервисам. Владельцы  интернет-кинотеатров постоянно совершенствуют программные платформы, используя инновационные «движки», способные придавать просматриваемому контенту оптимальную динамику. Предлагаемые фильмы распределяются по тематикам и жанрам, что существенно упрощает поиск. Каждая картина имеет собственный рейтинг, краткую аннотацию и трейлер – ключевые инструменты, определяющие выбор зрителя. 

 

В ближайшем будущем на этом перспективном рынке выживут только крупные проекты, так как развитие электронного кинотеатра требует постоянных серьёзных вложений. Уход более мелких игроков положительно скажется, как на качестве, так и на количестве демонстрируемых фильмов. Адаптация виртуальных кинозалов под мобильные гаджеты существенно расширяет пользовательские возможности. В конечном итоге от такой эволюции выигрывают все любители хорошего кино, желающие быть в курсе последних событий мировой киноиндустрии.

Это интересно
0

06.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 1605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены