Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В России быстро растут объёмы производства модной одежды

Введённые ограничения на импортные операции на первом этапе негативно сказались на российском внутреннем рынке промышленных товаров. Со временем поставки одежды из стран ЕС сократились до минимума. Аналогичная продукция из Китая не всегда удовлетворяла предпочтения покупателей. Такое обстоятельство стало мощным стимулом для развития отечественного производства верхней и специальной одежды, представленного сегодня впечатляющим количеством швейных фабрик различной специализации.  

 

Ткани для пошива одежды купить оптом в Минске, цена

Активизация пошивочных производственных цехов потребовала создания новых торговых баз, занимающихся поставкой тканевых материалов и фурнитуры.  Сегодня купить ткани для одежды можно на отдельных порталах интернета, ассортимент которых включает в себя практически все варианты необходимого сырья. Атлас, джинса, лён, крепдешин, замша, вельвет, искусственная кожа - вот далеко не полный список  товаров, предлагаемых к продаже в удалённом режиме. В подобных интернет-магазинах также можно заказать и фурнитуру. При этом выбор расцветок и форм предоставляет возможность пошива самых модных востребованных моделей. 

 

Оптовые поставки предполагают продажу тканевых материалов и фурнитуры в рамках системы гибких скидок. Многие швейные фабрики заключают с такими компаниями долгосрочные договора, сотрудничая на взаимовыгодных основах.  Частные лица могут заказывать небольшие партии вплоть до нескольких квадратных метров пошивочного полотна. Реализуемые товары полностью соответствуют действующим государственным стандартам. 

 

Согласно статистике, сегодня на российском рынке одежда отечественных фабрик занимает более 54%, что свидетельствует о безусловном успехе проводимого импортозамещения.  Львиная доля импорта приходится на продукцию из Белоруссии, Китая и Турции. Что касается производства, то используемое оборудование представлено, в основном, европейскими, тайванскими и корейскими станками. Поэтом качество пошива полностью соответствует достаточно высоким запросам покупателей. 

 

Эксперты полагают, что  описанная тенденция в ближайшем будущем сохранится. И российская одежда будет доминировать на реальных и виртуальных прилавках. Профессиональные модельеры уже научились отслеживать и использовать модные тренды. Что касается качества, то за него покупатель «голосует кошельком», не оставляя никакого шанса низкопробным товарам.

Это интересно
0

06.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены