Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В России растёт продажа складского грузоподъёмного оборудования

Гидравлическая рохля для склада: особенности выбора

Быстрое развитие логическо-складского сегмента привело к необходимости оперативных поставок широкого ассортимента платформенных и гидравлических тележек, ричтраков, штабелеров и подъемных столов. Наличие таких технических средств существенно повышает производительность и оборот производственных и складских помещений. Одновременно  подобное оборудование с успехом применяется в торговых точках при разгрузке/погрузке получаемых товаров. Основная часть такой продукции поставляется из Китая. Согласно отзывам пользователей, все вспомогательные устройства этой категории обладают следующими преимуществами:

  • высокая грузоподъёмность;
  • оптимальная маневренность;
  • травмобезопаность;
  • продолжительный срок службы;
  • лояльная цена   

Долговечное качество китайских гидравлических тележек 

Тележное складское оборудование в настоящий момент пользуется повышенным спросом в различных производственных и логистических процессах. Современные гидравлические тележки оснащаются ударопрочными сдвоенными колёсиками из износостойкого полиуретана. Небольшая масса облегчает процесс погрузки и перемещения груза. Такое удобное в обращении приспособление существенно снижает трудоёмкость и повышает безопасность перевозки паллет и поддонов.  

Нюансы поставок и обслуживания складского оборудования

Как правило, продавцы технических средств для обработки грузов предоставляют годовую гарантию на поставленные товары. В развитых компаниях, работающих в этом сегменте, можно заказать практически любые запчасти для всего реализуемого ассортимента. Ремонтом обычно занимаются специализированные сервисы, которые зачастую работают в тесном контакте с продавцами. Что касается наличия запасных деталей, то с этим проблем сегодня не возникает. Регулярные поставки из КНР обеспечивают рынок всем необходимым, включая такие мелочи, как крепёжные болты для тележных роликов.

Возможность приобретения складского оборудования любого типа  положительно сказывается на эффективности предприятий различной спецификации. Главным потребителем такой продукции становится торговый сектор, который традиционно нуждается в оперативной обработке товаров. Второе место в рейтинге покупателей занимают производственные предприятия, изготавливающие продукты и штучные изделия с последующей упаковкой в евротару. 

Это интересно
0

06.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 53  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены