Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поставки складского оборудования из Китая в Россию возросли на треть

Тележка гидравлическая рохля 2 тонны NIULI CBY-JC СПБ

С уходом южнокорейских производителей с российского рынка для поставщиков из КНР открылась немало свободных ниш. Одним из самых перспективных сегментов стал импорт сертифицированного складского оборудования. Речь идёт о гидравлических тележках, погрузчиках, штабелерах и ричтраках. Такие удобные в обращении технические средства продолжают пользоваться повышенным спросом в транспортной, промышленной и торговой логистике. Наличие устойчивых связей с китайскими поставщиками позволяет российским представителям предлагать не только достойный выбор подобной продукции, но и осуществлять  гарантийное обслуживание. 

Гидравлические рохли – признанный лидер продаж 

Компактная складская гидравлика по праву считается универсальным грузоподъемным оборудованием широкого назначения. Самой популярной позицией этого рынка продолжает оставаться  рохля гидравлическая, обладающая следующим очевидными преимуществами:

  • эргономичная конструкция;
  • простота использования;
  • небольшая масса;
  • оптимальная грузоподъемность;
  • хорошая манёвренность;
  • широкий выбор модификаций, в том числе рохли с весами;
  • ремонтопригодность

 

Современные модели оснащаются выносливыми колёсиками из ударопрочного износостойкого нейлонового волокна. Такие «покрышки» обладают таким важным качеством как упругость, которая сочетается с определённой жёсткостью. В результате легко преодолеваются различные препятствия. Этому процессу способствует наличие пары колёсиков на вилах. 

Удалённая продажа складской техники – полный спектр услуг 

Специализированные интернет-магазины, поставляющие описываемое оборудование, в настоящее время работают как комплексный торговый сервис. Покупателю предлагается не только достойный ассортимент качественной техники, но и хороший выбор фирменных запасных деталей, охватывающий все ремонтные запросы. В результате любые поломки приобретённых грузоподъёмных устройств могут быстро устраняться прямо на месте. В конечном итоге растёт период эксплуатации со снижением времени простоя. 

Наблюдаемый в стране рост складской логистики обеспечивает заказами весь этот сектор. В ближайшем будущем поставки китайского оборудования для складов, портов, заводов и транспортных предприятий будут расти. Так что в этом случае можно смело говорить о максимально успешном импортозамещении. 

Это интересно
0

12.03.2024 , обновлено  12.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены