Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Крупные маркетплейсы стали эффективными площадками для активного бизнеса

LikeStats - сервис аналитики маркетплейсов 2024 | ВКонтакте

Динамичное развитие онлайн ритейла открывает перед предприимчивыми гражданами перспективы стабильного дохода. Речь идёт о посреднической деятельности, связанной с партнёрством с крупными торговыми компаниями. Такой бизнес уже многократно доказал собственную результативность, быстро развиваясь по всем направлениям. При этом самыми эффективными инструментами удалённых продаж стали топовые маркетплейсы. Быстро растущая конкуренция заставляет продавцов искать новые методы для точного попадания в изменчивый покупательский спрос. 

В настоящий момент для маркетинговой аналитики  используются специальные онлайн сервисы, представленные такими компаниями как  

LikeStats,  предлагающими своим клиентам актуальную статистику по ведущим товарным позициям. На таких площадках можно заказывать широкий спектр аналитических услуг, помогающих определяться с акцентами и направлениями удалённых продаж. Полученные сведения предоставляют возможность разрабатывать гибкую тактику и стратегию в отношении  отраслевых категорий и конкретных артикулов. 

Как доказала практика, хаотичная работа на этом рынке приводит к таким печальным последствиями как большие складские остатки, просчёты в объемах закупки или завоз неликвидной продукции. Обоснованные предварительные расчёты, ставшие платформой для дальнейших поставок, являются дополнительной гарантией общей прибыльности. Обострившаяся конкуренция требует постоянной конкурентной разведки с получением достоверных фактов о продвижении соперников. 

Внешняя и внутренняя аналитика дистанционного ритейла открывает перспективы динамичной эволюции в различных рыночных нишах. Все процессы сбора статистических данных в данном случае автоматизированы, так что вероятность ошибок исключена. Широкий набор инструментов в личном кабинете можно освоить с помощью онлайн помощника.  Достоверность, актуальность и оперативность становятся ключевыми преимуществами предлагаемого сервиса. Конфиденциальность получаемых от клиента данных гарантируется современными алгоритмами цифрового шифрования. 

 

По мнению экспертов, малый и средний бизнес, работающий в этом направлении, в лице описываемых компаний получает мощную всестороннюю поддержку. В ближайшем будущем именно маркетинговая аналитика может стать основным двигателем к коммерческому успеху.

Это интересно
0

12.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 59  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены