Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В будущем на мировом рынке будут доминировать электронные кошельки

Электронная конкуренция в Узбекистане - Электронные кошельки - Выгодные  вклады, кредиты, ипотека в Узбекистане

Сегодня заказы в интернете с онлайн оплатой товаров и услуг занимают более 75% розничных продаж. Покупки в многочисленных интернет-магазинах можно оплатить, как с помощью банковской карты, так и переводом с электронного кошелька. В мире постоянно открываются новые финансовые сервисы, предлагающие максимально удобные способы расчётов, дополняемые высокой надёжностью хранения средств. Согласно аналитическим исследованиям, финансовый потенциал электронных кошельков примерно на 40% выше, чем у банковских карт.  Очевидные преимущества «виртуального бумажника» - это удалённая регистрация с относительно простой идентификацией, интеграция с мобильными платформами, широкий диапазон платёжных инструментов и продуктов. 

Эпоха бумажных денег постепенно уходит в прошлое. Наличными купюрами сегодня пользуется менее 20% жителей развитых стран. В настоящее время электронный кошелек с официальными сертификатами является  безопасным виртуальным хранилищем финансов. Зачастую такие приложения сопрягаются с мобильными гаджетами, позволяя осуществлять платежи с помощью телефона. В последнее время большим спросом пользуются мультивалютные кошельки, с помощью которых можно обменивать фиатные деньги на различные криптомонеты. 

Именные банковские карты изготавливаются на заказ и выдаются лично в отделении банка. Электронный кошелёк регистрируется в режиме онлайн, не требуя дополнительных временных расходов.   В настоящий момент пополнять цифровые хранилища можно практически любыми способами. При этом финансовая политика подобных сервисов более лояльна, чем банковские правила и ограничения. Гибкие бонусные системы работают со многими торговыми организациями. Относительно невысокая комиссия – ещё один плюс к перечисленным достоинствам. 

Улучшающиеся с каждым годом алгоритмы защиты сбережений работают на основе передовых алгоритмов шифрования. Каждая транзакция отображается на экране мобильного телефона со всеми подробностями. При необходимости пользователь может вывести на печать платежную квитанцию. Многие, компании, продвигающие собственные электронные кошельки, выпускают пластиковые банковские карты популярных платёжных систем. Так что в этом случае повседневные расчёты и платежи можно осуществлять без использования интернета привычным способом.

Это интересно
0

16.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 47  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены