Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Криптовалюты в ближайшее время станут ключевым средством накопления

Криптовалюта как защита от инфляции. Миф или реальность | РБК Инвестиции

Стремительный рост ведущих криптомонет обусловил повышенный интерес серьёзных инвесторов к этим перспективным активам. Биткоин и эфир в настоящее время стали признанными лидерами гонки котировок, позволившей многим трейдерам получить впечатляющий пассивный доход. Однако, всегда стоит оценивать динамично растущие риски, связанные с вероятным падением некоторых позиций, рост которых с началом весны сильно замедлился. На этом фоне активизировалась работа электронных обменных сервисов, предлагающих   обмен самой популярной крипты в удалённом режиме. 

Для того, чтобы сберечь и преумножить сделанные инвестиции необходимо ежедневно следить за актуальными котировками. В случае необходимости на таких площадках как можно быстро «превратить» одну криптовалюту в другую или перевести виртуальные монеты в фиатные деньги тут. Процесс занимает минимум времени, а безопасность транзакций обеспечивается инновационными алгоритмами шифрования. На фоне участившихся случаев мошенничества трейдеру необходимо осторожно выбирать сайты, предлагающие подобные услуги. 

Профессиональные брокеры сообщают, что рост сделок с криптой в этом году превысил все прошлогодние объёмы.  Заманчивый тренд формирует «бычьи» настроения на валютном рынке, которые, тем не менее, в любой момент могут смениться «медвежьими» ожиданиями. Поэтому успешные торговцы валютными активами успевают оперативно менять один актив на другой, страхуясь таким способом от возможных убытков. Самые опытные трейдеры предпочитают заниматься арбитражем, приобретая один и тот же актив на одной бирже  с целью выгодной перепродажи на другой биржевой площадке.  И в этом случае электронные «обменники» существенно облегчают все рабочие процессы. 

Вкладывание денег в крипту сегодня рассматривается как самый модный способ пассивного заработка. Несмотря на внушительные рекорды роста биткоина, аналитики предупреждают о приближающейся корректировке всего криптовалютного сегмента. Поэтому владельцам заветных криптомонет нужно всё время держать руку на пульсе, внимательно изучая новости и аналитику экспертов. Все, кто всерьёз рассматривает этот способ вложения капитала как основной, должны постоянно следить за курсом, внося необходимые поправки в свой инвестиционный портфель. Только так можно защитить собственные вложения, набираясь необходимого опыта без больших финансовых потерь.  



Это интересно
0

19.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 43  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены