Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В России растёт спрос на успокаивающие лекарства в онлайн аптеках

Нужно ли принимать "Атаракс"? Отзывы врачей и пациентов, схема приема,  противопоказания и предостережения :: SYL.ru

Заказ фармакологии и медикаментов в интернете уже стал привычной процедурой для многих пользователей сети. Дистанционная покупка в виртуальной аптеке позволяет сэкономить время и деньги. Кроме этого, существует ещё одно очевидное преимущество, заключающееся в удобстве и быстроте поиска нужного лекарства. В наше непростое время у многих граждан наблюдается повышенная тревожность и бессонница. Многие жители больших городов страдают от эмоционального стресса, причиной которого могут быть неурядицы на работе или в личной жизни. Поэтому за последний год ощутимо возросло количество заказов успокаивающих средств и снотворного.  

В настоящий момент в интернет-аптеках имеется достойный выбор седативных препаратов, позволяющих снять ощущение тревожности. Одним из представителей этой группы считаются атаракс таблетки, используемые в качестве успокаивающего лёгкого анальгетика. Являясь  блокатором h1-гистаминовых рецепторов, препарат  ощутимо снижает нездоровое возбуждение, спровоцированное тревожным или стрессовым состоянием. Хороший эффект наблюдается при лечении алкоголизма и наркомании, в процессе которого атаракс используется в комбинации с другими лекарствами. Судя по отзывам пациентов,  таблетки также результативно помогают бороться с навязчивыми мыслями. 

Динамичное развитие сети интернет-аптек свидетельствует о безусловной перспективности этого относительно молодого рынка. Эксперты фармакологической индустрии полагают, что через пять лет количество дистанционных продаж  безрецептурных лекарств вырастет вдвое. Стоит отметить, что препараты, отпускающиеся по рецепту, также можно заказать в удалённом режиме. При получении в этом случае покупатель должен будет предъявить провизору рецептурный бланк с личной печатью лечащего врача. 

 

Антистрессовые противотревожные средства, отпускаемые без рецепта, сегодня находятся на пике популярности. Этот класса фармакологической продукции относится к лёгким транквилизаторам, не вызывающим зависимость или побочные наркотические эффекты. Однако, применять подобные таблетки следует осторожно – как и у любых лекарств они имеют целый ряд противопоказаний. Самолечение всегда требует ответственного подхода. Поэтому перед употреблением следует внимательно изучить инструкцию, прилагаемую к лекарству, в которой чётко расписаны все значимые нюансы применения.  

Это интересно
0

21.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены