Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подписчики на YouTube от SMM Banda: зачем они нужны, и где их взять

Самый популярный видеохостинг в мире YouTube ежедневно привлекает многомиллионную аудиторию авторов, которые ведут каналы для публикации самого разного контента. Все они, за исключением небольшого числа энтузиастов, стараются привлечь к своим публикациям аудиторию пользователей и превратить их в подписчиков – и для формирования имиджа, и для заработка на аудитории.  

Как быстро увеличить количество подписчиков

Помимо естественного прироста аудитории канала, о котором мы поговорим ниже, есть и другие методики увеличения числа подписчиков, в том числе с помощью сервисов накрутки, которые быстро привлекают пользователей на канал, в том числе с применением таргетинга – страны проживания подписчиков, пола, возраста и так далее. Узнать больше о обслугах накрутки подписчиков вы можете на сайте сервиса SMM Banda: https://smmbanda.com/youtube/subscribers-youtube.  

Такие сервисы помогают, к примеру, быстро преодолеть порог требований для подключения программ монетизации или партнерских программ, привлекая от нескольких сотен до нескольких тысяч подписчиков в сутки.

Увеличения аудитории естественным путем

  1. Первый совет – создавать контент, который будет интересен аудитории. Желательно – уникальный или такой, который выгодно отличается от уже имеющегося контента. В этом случае важно постоянство и личная заинтересованность в выбранной тематике роликов. Однако стоит учитывать и обратную сторону медали – высокий уровень конкуренции в популярных и коммерческих нишах.
  2. Второй совет – общение с аудиторией и публикация нового контента. Общайтесь со своей аудиторией в комментариях, стимулируйте на высказывание своего мнения, делайте акцент на позитивном общении.
  3. Третий совет касается продвижения своего канала, как внутри самого YouTube, так и по внешним каналам. Изучите внутренние алгоритмы площадки, оптимизируйте описание роликов и сам контент, узнайте, какие методики поискового продвижения можно использовать, и как оптимизировать ролики для вывода на страницу рекомендаций. Вы также можете привлекать аудиторию за счет продвижения своего канала или отдельных видео на сторонних ресурсах и в других социальных сетях.

А зачем вообще нужны подписчики

Во-первых, для личного удовлетворения. Чем больше людей смотрит авторский контент – тем активнее обратная связь и видимая заинтересованность в ваших видео.

Во-вторых, для заработка на канале. Это касается и участия в официальной программе монетизации от YouTube, если она доступна в вашем регионе, и привлечения сторонних партнерских программ и спонсоров. Чем больше живых людей на канале, тем больше вероятность, что вашим каналом заинтересуются спонсоры, и тем больше вы будете получать за счет партнерских отчислений от YouTube или партнерских сетей.

В-третьих, каналы с живой и активной аудиторией могут чаще попадать на страницу рекомендаций, а это значит, что на ваш канал будет приходить еще больше зрителей, которые в дальнейшем могут стать подписчиками.

Это интересно
0

26.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 66  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены