Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Складское оборудование из Китая доминирует на российском рынке

Ричтраки купить по выгодной цене в Москве — доставка по России

Складская логистика сегодня входит во многие коммерческие операции, включая перемещение и хранение больших объемов фасованной продукции. 

Динамично растущие площади складов требуют использования производительного погрузочного оборудования, способного ощутимо снижать трудоёмкость и повышать оперативность всех рабочих процессов.  Спрос на гидравлические тележки, погрузчики и ричтраки растёт по экспоненте. 

 

Причины высокой популярности китайского складского оборудования

В последнее время поставки таких технических средств осуществляется напрямую из Китая, позволяя заказывать самые востребованные позиции непосредственно у производителей.  Сегодня купить ричтраки, погрузчики и гидравлические тележки производства КНР можно с помощью удалённого заказа   в специализированных интернет-магазинах. Такая погрузочная техника отличается следующими преимуществами: 

  • эргономичное исполнение;
  • эксплуатационная безопасность;
  • удобство использования;
  • впечатляющий рабочий ресурс;
  • ремонтопригодность;
  • оптимальная производительность

Если речь идёт об аккумуляторных батареях, которые всегда были слабым местом китайских погрузчиков, то в настоящий момент производители научились делать выносливые свинцово-кислотные аккумуляторы, соответствующие мировым стандартам.  К этому можно добавить износостойкость резиновых колес, способных выдерживать значительные нагрузки. 

Уход с этого ёмкого рынка южнокорейских брендов – ещё один значимый фактор, определивший быструю экспансию китайских товаров. В настоящее время используемые на складах корейские погрузчики остро нуждаются в дефицитных запасных частях. Китайская техника обслуживается быстро и зачастую прямо на месте, так как все детали и расходные материалы можно без проблем заказать в интернете.   

В ближайшей перспективе описанный тренд будет сохраняться, и складская техника из Китая продолжит захват российского рынка. Эксперты уверены, что такая ситуация никак не ущемляет права российских производителей, которые в настоящее время ограничиваются производством тележек-рохлей и складских столов. Заключаемые с КНР контракты подразумевают долгосрочное сотрудничество  без участников посредников. Такие договоры  положительно влияют на розничное ценообразование,  стимулирующее покупательский спрос.

Это интересно
0

28.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 32  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены